Свечи зажигания Bosch или BRISK

BRISK

Расход топлива

Расход топлива
BRISK Свечи зажигания

Достали меня зависания оборотов и плохой запуск на холодную. Также на 30 тыс. на ТО менял свечи, поставил 4-х контактные BOSCH SUPER 4, не понравилось мне с ними и решил, что поставлю такие же свечи как и были BRISK A-Line Yttrium. Полёт нормальный.

Авто: Toyota RAV 4
Bosch Свечи зажигания

Никогда в жизни не поставлю в ТСИ мотор свечи Бош :-) А тем, кто на них ездит, желаю удачи она пригодится, чтобы не попасть на большие проблемы :) Только НГК, они и есть ВАГовские оригиналы.

Авто: Skoda Superb
goodwin74
  • Расход топлива:

Свечи BOSCH отлично работают независимо от качества бензина и не выходят из строя при заправке некачественным бензином. Начал пользоваться Бош, я перестал возить с собой запасной комплект свечей. Мотор с ними работает намного тише и ровнее. Главное покупать свечи в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку.

BRISK Свечи зажигания
xx-resident-xx
  • Расход топлива:

Сменил уже 5 автомобилей, а свечи остаются неизменно Brisk. Свечи Brisk - это отличное соотношение цена-качество. Стоят дёшево и не доставляют хлопот на все сроке службы. Берите не сомневайтесь.

Bosch Свечи зажигания

Отъездил на газу 20 тыс. не понравился и расход немного вырос (1л на 100 км), поэтому заказал у бош платину, а ранее стояли бриск сильвер. Установив свечи был приятно удивлен динамикой, которая значительно улучшилась. Выкрутил свечи бриск, а они как новые нагара почти нет, но померяв сопротивление на свечах бриск по 11 КОм я все понял.

fayzulin7
  • Расход топлива:

Когда недавно делал т.о, поменял свечи NGK zfr6fgp, на каталожные BOSCH, по итогу мотор заработал ровнее, но расход чёт прям большой стал что в городе что по трассе, город 7.5-8, трасса 6.3-6.5, это много с учётом того что на старых саечах я проехал 30 к и росход у меня в городе был 6.5-7 трасса вообще 4.8 — 5.3.