Свечи зажигания Bosch или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Покатался 2 дня на 95-ом, дык свечи Denso покраснели. Жалко блин. На зиму буду брать еще комплект, но смущает их калильное число — 20, т.е. они очень холодные.

Авто: ВАЗ (Lada)
Куйдин Дмитрий
  • Расход топлива:

Да, правда, очень экономят топливо, когда эта свеча рассыпались и мотор умер, я ничего не трачу на топливо! Когда официальный дилер послал меня с ремонтом далеко, то я забыл об авто на долго, покупайте эти свечи, что бы ездить на маршрутке, очень удобно!!

Ответственности дилер не несет!!! Не покупайте это, если хотите вообще ездить!! И не слушайте никого, я, обычный человек попал, значит и Вы можете попасть, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОФ ДИЛЕРА!!!

Denso Свечи зажигания

Прокатился я на машине друга (евстевственно 100 л.с.) со свечками Denso Iridium ITV16. Просто в восторге!!! Если моя едет только с 1500-2000 об/мин, то на этих свечах она спокойно трогается уже с 1000 об/мин. Пробовал и эту машину и до установки данных свечек… Разница есть и не кислая!!!

Артикул: ITV16 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

До 17000 км стояли свечи DENSO W20EP-U JAPAN MH, после – NGK BPR6ES-11 V-Line №13. ВВ провода TESLA с резистивным сердечником (синие) с сопротивлением 12 кОм на метр. Со свечами DENSO пропусков зажигания не наблюдал с NGK часто, при нагрузке двигателя, появляются.

Артикул: W20EPU Узнать цену