Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Откатал я на простяцких дензах тыс. 7-8, поставил иридий и ничего не произошло. Тестим дальше может расход еще меньше станет, хотя куда уже меньше, ну вот такие у нас свечи не знаю с чем связана замена маркировки, может металл изменили чуть состав, а может так коробки поменяли.

Авто: Toyota Yaris Verso
Denso Свечи зажигания

Мне свечи Denso W16EPR-U11 не понравились. Быстро умерли. NGK за такую же цену гораздо лучше работают. Менял свечи каждые 15000 км пробега для профилактики. Denso очень быстро пробивают по изолятору.

Сейчас стоят Denso TT, катают 20000 и пока в идеальном состоянии.

Авто: Kia Sephia
Champion Свечи зажигания
Titan129
  • Расход топлива:

Недавно менял свечи, решил попробовать champion как написано в книжке, но либо свечи попались бракованные либо сами по себе плохого качества. В общем стал тупить, жрать бенз ведрами, как будто v8 не меньше) иногда мог и заглохнуть, разгон стал как будто кто-то держит сзади. В общем остался очень не доволен чемпионом, до этого стояли denso, сейчас поставил ngk, все проблемы ушли.

lesuss

Пришла пора менять свечи. Нашёл для себя отличное решение - Denso K20TXR — отлично зарекомендовала себя. В сравнении с Bosch, срок службы у Denso и их состояние после снятия в разы лучше, что говорит о качестве.

Ставлю именно эти свечи второй раз, очень доволен качеством .

Авто: BMW 5er
Артикул: K20TX-R Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Пришло время ТО свечей, порекомендрвали свечи Denso. После замены двигатель начал работать лучше несомненно, не пожалел что, проделал эту работу)

Denso Свечи зажигания

Есть у меня проблема, машина запускается со второго-третьего раза. Возил в сервис, как на зло, каждый раз все нормально. Решил начать с малого, сменить свечи. Сменил, заодно подул колодцы. Двигатель стал работать мягче.