Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

Авто: Fiat Punto
Denso Свечи зажигания

На днях заказал свечи DENSO Iridium IK20TT для использовании на ГБО, с DENSO дружим с 1993 года и еще не раз не было притензий, даже свечи попадались и Япония и Египет в одной коробочке, но все равно выхаживали свой ресурс до 100 000 км при любой погоде, морозе и влажности.

Артикул: IK20TT Узнать цену
antonchik56
  • Расход топлива:

Лично проходил эти свечи, когда капа была новая. Абсолютно ничего не изменилось, ни динамики ни расхода. К тому же где то 5 тк прошёл и увидел наоборот на литр подъем расхода. Выкрутил свечи и на двух свечах сгорел электрод, вернул заводские и больше на эту шнягу не ведусь.

Авто: Chevrolet Captiva I
byskoro

Примерно 1000 км тому назад установил иридиевые свечи DENSO IK20TT и как мне показалось стало даже хуже — ожидал какого-то чуда но ничего не произошло. Решил вернутся на проверенные BKR6EQUP.

Авто: BMW X5
RuslanJankish

Тем летом менял свечи поставил denso прошел 15тысяч на них, и чёт появились рывки, провалы, решил посмотреть в каком состоянии свечи …вид их совсем не порадовал.