Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Motorcraft Свечи зажигания

Ставил и супер дорогие платина на обоих контактах, но всё одно максимум 10000 км всё как ездить, бензин то же советовали 92 лить так как 95 это бодяга 92 + присадка а она губительна для свечей. Совет такой покупать - мотокрафт простые и менять каждые 5-10т.км.

Denso Свечи зажигания

Я летом юзаю АУ17ДВРМ. Без проблем. После проблем с запуском первой поздней осенью пришел к такой системе. Летом на них, а вот зимой ставлю Denso Q16PR-U11. Зимой завожусь без проблем вплоть до -35 градусов. Про Денсо так же известно, что подделок в отличие от НЖК на рынке почти нет.

Motorcraft Свечи зажигания

Я поменял свечи на родные Motorcraft Platinum AZFS32FE, отьездил 2000 миль и машинка задергалась. Заменил на новый комплект Motorcraft Platinum AZFS32FE пока вроде живы.

Denso Свечи зажигания

Вчера поменял свечи, были NGK, поставил Denso. Сегодня в Подмосковье последние дни морозов, но ночью было -30, с утра завелся без особых проблем, но не в этом суть, помехи на FM диапозоне, которые были исчезли, чему я очень рад.

max79
  • Расход топлива:

Это действительно свечи! Предыдущие менял осенью, ставил БОШ «оригинал» - заменили на Denso - машину не узнать, расход на трассе - 60 км\час - 8\100 км, в городе -10 л\100 км.

Denso Свечи зажигания

У меня недавно начало дергаться, вывернул свечи (Brisk), изолятор в порядке красноватый пробоев и дорожек на изоляции невидно, но дергается, поставил Denso ибо других настоящих хороших свечей нет за приемлемую цену. Счаз тьфу 3 раза.

Авто: Skoda Rapid
Denso Свечи зажигания

У меня стоят DENSO Standart не жалуюсь. Прошли 10000, решил заменить на Champion с резистором, машина отупела, снанчала не понял в чем дело потом дошло. В итоге поставил старые и не жалуюсь. Заводится с пол-тычка!!!