Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Денсо рулит, только найти их у нас тяжело. Ездил на нгк, движок роботал тяжело и както громко слишком. Вернул назад новые денсо у20пр как и было заметно мягче работает и заводится легко. Рекомендую.

Denso Свечи зажигания

Машина при движении на больших оборотах глохнет, но потом сразу заводится. Не греется, а просто глохнет почему то. Может быть это из-за свечей, т.к. родных у нас нет в городе, а аналог только DENSO IK-22 (калийное число), стоят 540 рублей за штуку и я поставил обычные, на которых как мне сказали этот двигатель не будет работать, но работает вроде нормально, мощь есть. Только вот глохнет на ходу... Что же может быть?)

Куйдин Дмитрий
  • Расход топлива:

Да, правда, очень экономят топливо, когда эта свеча рассыпались и мотор умер, я ничего не трачу на топливо! Когда официальный дилер послал меня с ремонтом далеко, то я забыл об авто на долго, покупайте эти свечи, что бы ездить на маршрутке, очень удобно!!

Ответственности дилер не несет!!! Не покупайте это, если хотите вообще ездить!! И не слушайте никого, я, обычный человек попал, значит и Вы можете попасть, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОФ ДИЛЕРА!!!

Denso Свечи зажигания

Езжу уже не первый год на свечах Денсо вроде как японские. Не жалуюсь. И прошлая машина прошла на них 67000, может и больше бы отхадили бы, если бы машину не убил.

Motorcraft Свечи зажигания

Забрал в пятницу авто из сервиса, поменял все жижи, фильтра, свечи с проводами, заменил ступицу в сборе, тяги задней подвески и еще по мелочи там пара сальников и т.д., обошлось все в 34 тыщи с работами, запчасти строго моторкрафт, по ощущениям стала собраней, исчезли гулы и вибрации, в общем доволен.