Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Приобрел свечи Denso IK20. Первые впечатление на данный момент только то, что двигатель намного легче стал работать.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: IK20 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

У меня такие свечи, для карбюраторного движка. Боковой электрод смещен. Сам не имею понятия, «правильные» ли у меня свечи. Все-таки думаю поменять на другие, ибо работа движка с ними не очень устраивает…

leon_18

3 мес. назад продал Тойоту Корову, и могу ответственно заявить, что свечи НЖК и Денсо — полное г@$но. У тех и у тех пробой по изолятору где-то после пары тыс. км.

Пробег: 2000 км
A-VS

Пора менять свечи, для себя однозначно решил только DENSO платино-иридивые. Много людей о них хорошо отзываются да и на 100000 тыс.км одним головняком меньше. Конечно быстроту запуска, экономию топлива и т.д. я не заметил, а то что служат они до 100000 тыс. это уже проверенно на 100%...

Авто: Citroen C4
Denso Свечи зажигания

Сегодня поменял свечи, решил попробовать Денсо потому, что у НЖК за 8 тысяч появляются рыжие юбки. Сразу тише стала работать, прет как танк. В общем те же самые симптомы, что и после автомойки))

Denso Свечи зажигания

Я на них давно гоняю). По мне дак чутка ХХ мягче, а что больше всего мне понравилось это тяга на низах. На RP-ке я заметил как стало получше тянуть на низких оборотах. В остальном вроде все также. Уже давно их не выворачивал).

TimonS

40 тысяч км отъездил на Денсо — вроде не сильно заметно ухудшение работы двигателя. Сейчас поставил НГК. Из заметного — вроде как чуть лучше заводится стала (быстрее схватывает).

Авто: Kia Ceed III