Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Pilot 198625

В своё время умерли в мороз 3 свечи NGK. Поставил вместо них Denso и ездил нормально 2 года. Заказал оригинал, пришли NGK со значками Audi и VW. Пока год отъездил, горя не знаю.

!vn
  • Расход топлива:

Я сначала провода сменил, перебоить перестало, но срок свечам (на мой взгляд) уже подходил, свечи давно лежали купленные — вот я их и заменил. Работает ровно, по трассе около восьми на сотку (95 км/ч).

Куйдин Дмитрий
  • Расход топлива:

Да, правда, очень экономят топливо, когда эта свеча рассыпались и мотор умер, я ничего не трачу на топливо! Когда официальный дилер послал меня с ремонтом далеко, то я забыл об авто на долго, покупайте эти свечи, что бы ездить на маршрутке, очень удобно!!

Ответственности дилер не несет!!! Не покупайте это, если хотите вообще ездить!! И не слушайте никого, я, обычный человек попал, значит и Вы можете попасть, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОФ ДИЛЕРА!!!

hirabamba

Ездил 2 года на NGK ZFR6F-11. Сейчас на Denso K16-PRU11. По ощущениям Денсо живучее — дольше вытягивает на полудохлой катушке. НЖК мрет быстрей.

Denso Свечи зажигания

Купил DENSO D13 W20EPR-U11 #4, на холодную запуск просто сказка — с первого оборота вала уже подхватывают.

crydom
  • Расход топлива:

Я пришёл к Denso. Обязательно выставляю зазоры по щупу. Последний комплект отработал 20 000 км. Расход в 8 литров на сотку — это очень хорошо для классики в смешанном цикле.

Denso Свечи зажигания

Свечи NGK на которых неизвестно сколько проехали пришли в негодность! Машина заметно тупее стала набирать обороты и всё это сопровождалось троением! Пришлось купить новые свечи, выбрал Denso. Положительные отзывы и нормальная цена. Сейчас машинка снова резвая и нет никаких затупов.

DenShv

Пришло время менять свечи, естественно не сомневаясь ни минуты заказал денсо иридиевые (такие юзал на бывшем тибуроне и все устраивало) + прокладки под дроссельную заслонку и впускной коллектор. Есть небольшое отличие по цвету электрода с передней и задней голов, но в целом цвет свечей думаю хороший.