Свечи зажигания NGK или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
ZEF30

В очередной раз появилась «дрожь» на холостых. Набор скорости стал менее резвым, расход не увеличился, но появилось ощущение, что авто «держат за зад». Ну знакомое ощущение, выкручиваю свечи и…  Двадцать тысяч пробега - второй раз меняю свечи. Опять электроды сплавились.

Авто: Honda Jazz
Пробег: 20000 км
NGK Свечи зажигания

Свечи NGK, слишком горячие и при потеплении двиг начало колбасит из-за калильного зажигания. Сменил карб, трамблер, косу, коммутатор — не помогало. заменил свечи и все ок. А до этого все мозги переломал что за хрень.

Лежандр

Очень плохого мнения об NGK — не проходили и 20 тык, движок затроил, причем только на скорости и я всё перекопал, пока эту паскудную свечу вычислил.

Пробег: 20000 км
NGK Свечи зажигания

Решил поменять свечи, так как до меня не знаю когда их меняли Заказал NGK, сказали что эти свечи прописаны на Ровер 200. После установки пропала сильная вибрация после того как заводишь и машина заметно стала резвее.

Авто: Rover 200
Champion Свечи зажигания
dobrov1972

CHAMPION OE005/T10, соотношение цена-качество хорошее. Когда-то у меня был форд фиеста 1982 года, не мог подобрать свечи, никакие не хотели нормально работать и один дед на авторынке, послушав мои жалобы, подобрал и продал чемпион. Свечи выходили 50 тыщ и продались вместе с Авто.

Champion Свечи зажигания
nexus93
  • Расход топлива:

Приобрел в магазине свечи Champion и как оказалось не зря. После замены движок стал работать как то помягче и расход бензина упал на литр.