Отзывы о запчастях для Audi 80

ИНТЕРСКОЛ Отвертки

Классная вещь! Всё закручивает и откручивает без проблем! В отличие от шуруповёрта очень мобильная штука, по салону или под капотом очень удобно что-то открутить-закрутить. Короче берите не пожалеете!

Авто: Audi 80
maFF Тормозные колодки

Передние Maff не понравились. Очень неудобно тормозить. Грань блокировки не чувствуется. Усилие на педали велико и дозировать замедление сложно. Maff были заменены на Remsa. Тормоза стали понятными, прогнозируемыми и удобными. И всё это с дисками Ate.

FEBI Радиатор печки
vshev1983
  • Теплоотдача:

Не совершайте ошибок, а именно: старая печка потекла, и была поставлена новая Febi. Печка Febi это тихий ужас, практически не греет. НИКОГДА не берите печку Febi. На сколько я знаю хороши фирмы BEHR, Hella, Nissens.

Behr Hella Радиатор печки
MiKoLa1994
  • Теплоотдача:

BEHR (8FH 351 311 421) — два дня назад поставил. Стрелка с места не сдвинулась, а уже теплым дует. Проехав 10 км уже жарит хорошо. А температура двигателя только 50)

Depo Фары

Себе поставил Депо и лампы Осрам няйт брекер + 110%. Ночью по трассе 130 валишь и как днем. Настраиваются нормально, галка в пределах нормы. Депо качественней чем TYC.

Авто: Audi 80
Behr Hella Радиатор охлаждения

Маркировка инструкция по установке все заглушки и т.д. ну а на наклейка гордо красуется надпись made in покрышка))) хотя работает отлично единственное, но наставки для крепления планки с болтами тех что держат вентилятор пришлось суток утапливать чтоб прикрутить в остальном всё отлично.

Авто: Audi 80 V (B4)