Отзывы о запчастях для Audi 80

Elring Прокладка клапанной крышки

Прокладка клапанной крышки Elring пришла в упакована в красную картонную коробку со старой голограммой , сейчас вроде уже другой дизайн. Отходила она у меня 2 года без проблем. Сама прокладка без металлических втулок. Элринг всем советую!

Артикул: 457.200 Узнать цену
Mahle Поршни

Купил поршни фирмы Mahle. Брал для установки ГБО. Поршни имеют большую степень сжатия, благодаря чему снизился расход топлива и повысилась динамика. Из недостатков, что рекомендован исключительно 95 бензин, но учитывая что на бензине я только зимой прогреваюсь, а летом сразу на газу стартую, не такой уж это и недостаток.

AVA Радиатор печки
BlackEHOT
  • Теплоотдача:

Год стоит радиатор печки AVA и отлично дует. Не знаю кто пишет, что радиатор плохой и не греет. Радиатор не хуже оригинального и греет отлично, в машине жара.

Достоинства: Качество
Stellox ШРУС

У меня стоит Stellox 15-01174-SX как с покупки машины. Две недели назад менял пыльник на нем, состояние шруса хорошее, при том, что год с порванным пыльником ездил.

Stellox ШРУС

На днях у меня вырвало шаровую и вместе с ней и полуось, полуось выпала из коробки. В этот день я поехал купил внутрений шрус от пассат б3 1.8, взял STELLOX 160 1004-SX. По качеству отличный.

Boge Амортизаторы
Falcon[SD]

Когда еду на ауди (boge) и кайфую — аморты уже 2,5 года трудятся в раше и до сих пор живы, а сколько они уже отбегали у фашистов?!!!