Отзывы о запчастях для Audi A4

Sailun Шины

Решился попробовать Китай Sailun Ice Blazer Alpine Evo 225/50 R17 98 V XL пока что накатал около 1000км, полет нормальный, на давлении 2.2 пятно контакта было не всем протектором, как будто колеса перекачаны, приспустил до 2.0 и все стало как нужно… Возможно какие-то нюансы конструкции покрышки… Отбалансировались нормально, принцепи как и вся резина что у меня была, в общем доволен, наблюдаем дальше.

Luk Комплект сцепления
AlexxxA4B6
  • Работа трансмиссии:

Менял себе двухмасс и комплект сцепы люк. Проехал уже 35 к. Маховик пока норм., а вот, диск сцепы уже подбуксовывает, когда по городу поездишь часа полтора, жалею что не поставил сакс, думал что раз маховик люк то и комплект сцепы надо такой же.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил заменить щетки, старые SWF стирали более менее неплохо, но уже хотелось обновить. Поставил новые щетки Bosch AeroEco 60 и 50 соотвественно. Пришлось повозиться немного с установкой, сразу не хотели защелкиваться. Трут пока как должны тереть новые.

Stellox Трос ручника

Старый дал клину! Заказал по вину новый, когда начал ставить он окозался короткий длинна его была 159 см! умаю Дчто за нах. снял сой старый меряю, а он длинее 164 см. звоню в магаз говорю нето. Он мне "неможет быть"!

Беру старый трос его в магаз! Начинаем искать и ни чего не нашли по астре G! В итоге заказ с зафиры А! Он окозался немного длинее, но это ни какую роль не сыграло! Поставил все работает отлично!

Mann Фильтр АКПП

Не смог установить фильтр АКПП фирмы Meyle. При попытки силой вставить трубу с уплотнительной резинкой в гидроблок, она просто отломилась. Сегодня приобрел кит. от Mann, сразу стал фильтр без проблем. Полагаю, что попался бракованный иначе объяснить не могу.

TIGAR Шины
Ipmenya

Проехал я с момента установки шин тысяч 10, зима у нас в Сибири зимняя и снегу выпало хорошо и время от времени я успел потестить шины и хочу сказать что шины этих денег стоят. Снег гребут хорошенько, по льду-асфальту конечно не вся резина выдержит ну есть немного скольжения но это уже кто на что гаразд, по Шуму у меня дизель и я в принципе особо не слышу ни хрена так как глуховат) Проехал тысяч 5 по Асфальту считай шипы на месте, но а так советую эти шины не плохие.

MARSHALL Тормозные диски
Вадим
  • Биение:

В стране кризис, пришлось перейти на эконом варианты)) приобретал маршал диски на Ауди А4 B7, вполне неплохо кстати, ожидал худшего. На трассе зимой оттормаживают нормально со скорости выше сотки)