Отзывы о запчастях для Audi A4

SINTEC Моторное масло
Soucian

Решил залить на промывку sintec 5w-30 5 литров, проехал тысячу, слил и залил 5w-30 esp1. Судя по моим наблюдениям мотор работает точно так-же как и на Мобиле, а вот цена высоковата… Да и качество не особо то и отличаются, на какие-то процентные доли.

WXQP Амортизаторы
AlexN

Купил по совету знакомого все на переднюю и заднюю подвеску и радиатор. Не прошло и недели, радиатор побежал, через две недели вытекли амортизаторы, рассыпались опорные подшипники. Только не говорите мне что я не так поставил, не правильно ездил и т.д.... Ладно думаю, попался брак.

Поехал в магазин, спросил сертификат купил еще одни амортизаторы, Причем они мне показали сертификат и на прошлое изделие. Собрался ставить амортизаторы, а они не лезут по размеру, они на миллиметр толще. Чтоб вы понимали у меня машина Ауди Б4, там они просто вставляются в стаканы.

Что за гавно вы производите, и суете? А вы продавцы, зачем продаете? Да может по началу они и были по качественней, но сейчас гавно.

Stellox Подшипник ступицы
exxyserg

Купил 2 подшипника поставил на заднюю ось, прошли 13к, и уже сильный гул сзади, причем когда морозы были гул был меньше сейчас потеплело, сильный стал опять.

Я бы не стал тратить время на эту фирму. Я считаю что ступичный подшипник должен проходить хотя бы 20-30к. Без шума. А гудеть он начал уже с 8к гдето. Просто зима не охота лезть пока менять.

Достоинства: Цена
Недостатки: Малый срок службы
Лукойл Моторное масло

Не так давно в двигатель стал лить «лукойл» на замену «mobil 1 esp», а после и на антифриз перешел их же. В общем что касаемо масла для двигателя и антифриза претензий нет, пока доволен.

ST Поршни

Заказал комплект поршней и колец st. Хорошее качество поршней на высоте рекомендую всем любителям tfsi, tsi, лучше заводских 5+.

Victor Reinz Маслосъемный колпачок
Baraholkin

Можно посмотреть витю рейнца 12-26058-02, когда на аудюхе движку перебирал, размер такой же, года 3 ходят никаких проблем, хотя на вид, как будто где то в подвале делают.

GRASS Ароматизатор

Устал я покупать разные ароматизаторы, тут взял попробывать специальный флакон. Пшикнул пару раз - пахнет зачётно, аромат жевательной резинки. Вот артикул GraSS 110323.