Отзывы о запчастях для Audi A4

WAGNER Интеркулер

Приобрел реплику интеркулера Wagner. Вчера установили, ну что могу сказать, при первых снятых логах, температура на впуске отличалась от уличной на 6 градусов максимум). Покупкой очень доволен!

STEP UP Очистители

Запах носков с дефлекторов сильно достал, хоть и делал профилактику все без толку. Но Керхер и активная пена решили вопрос! Взял самое толковое это step ap, задул, но увы запах был ужасный через три дня!

Взял Керхер и задул активной пеной прямо на испаритель, а дренаж поставил в бутылку, подождал 5 минут и промыл керхером. Так делал пока вода не пошла чистая. Теперь все отлично.

SWAG Пыльник ШРУС

Купил пыльни SWAG 30830005 материал Термопласт. Проездив ровно две недели, раз в неделю смотрел, и тут на тебе на второй осмотр я был в шоке, он просто взорвался.

NK Амортизаторы

NK нормальная фирма, у меня задние амортизаторы стоят этой фирмы - проблем нет. Кривой рычаг спереди стоит этой фирмы, тоже все гуд… На прошлой машине тоже стояли амортизаторы этой фирмы, так с ними машину и продал.

GISLAVED Шины
maks00737

Переобул машинку в новые шины Gislaved Nord Frost 200 ID 225/50 R17 98T первые впечатления: шума от шипов на сухом асфальте почти не слышно, мягко проходит стыки и ямки, прямую держит отлично.

Mann Салонный фильтр

Поменял масло в двигателе, и все возможные фильтры. Фильтр кабины в этот раз использовал более модный угольный и противобактерийный, мне понравился, запахов с улицы теперь в салоне не слышно. Также сделал дезинфекцию кондиционера.

Артикул: FP3037 Узнать цену
Patron Тормозные диски

Заводской Китай. Для гражданской езды хватит.

• Задние тормозные диски PATRON. PBD4186
  • Задние тормозные колодки PATRON PBP1083.

По ощущениям накат ходом стал лучше после замены тормозов.

Артикул: PBD4186 Узнать цену