Отзывы о запчастях для Audi A4

Лукойл Моторное масло

Я заливал, всё хорошо, но наездил на нём тысяч 20 000 км и продал машину. Лучок очень хорошо вымывает (мне на первой замене забило маслоприёмник;).

Bosch Лямбда-зонд
klejlg
  • Ошибки в работе:

Начала вылезать ошибка по лямбде, но чек не загорался… Думал может прокатит, но терпение лопнуло когда загорелся чек! Я конечно был в шоке, я и года не отъездил, менял в прошлом году, на бош, после покупки авто, когда выбивал катализатор и прошивал на евро 2!

DRIVESHAFTPARTS ШРУС

Взял фирмы Driveshaft — дерьмо редкое (правда дешёвое). Проехал 500 км и захрустели. Сейчас Spidan поставил. Пока езжу)).

Ну ты и скряга дешовое дерьмо ставить.

Krauf Топливный насос

Я недавно поставил krauf как в баке остается на 130км машина глохнет, не хотел пару дней оригинала дождаться вот и мучаюсь сейчас, так и езжу практически с полным баком всегда.

SONAX Полироли
FeRUS

Sonax Xtreme Cockpit Cleaner Matt Finish. Очень годная полироль, легко смывает жирные пальцы, дает приятный матовый блеск, и самое главное имеет эффект антистатика.

SIGNEDA Решетка радиатора

Решил сменить нижнюю решетку бампера. Подобрал китайский аналог Signeda PAD07034GA. Визуально и тактильно разницы с оригиналом не выявил. Решетка встала идеально, я доволен.