Отзывы о запчастях для Audi A6

GSP Приводной вал

Ставил привода gsp, на одном пыльник через год порвался, решил сменить, итог стопорным кольцом слизало шлицы (наружный шрус), как бы gsp сыромятина, но, на удивление ходят.

С левой стороны привод прошел тыщ 20-25, и пока даже люфтов не появилось, пыльники целы. Цена, качество gsp считаю отличной.

TOPRAN Вентиляторы

Топран отработал 2 года. А сезон короткий, это очень мало. Деньги выкинул фактически. На разборке взял от 80 б4 как родной. И оригинал. Но меньше мощности, итог машине этого хватает +35 кондёр работает.

Стартвольт ДМРВ
ew-geniy
  • Ошибки в работе:

Берите Bremi, я поставил и забыл. Брал стар вольт (говно) подключаешь его и расход воздуха 11 г/с уоз 2 гр коптит ппц. Сдал назад месяц назад, до сих пор сцуки деньги не вернули.

TRW Рычаг
Shiller77

Пару лет назад поставил два прямых рычага TRW, ценник у них совсем не дешёвый, один уже скропостижно скончался, заскрипела шаровая, скрип этого рычага не спутать ни с чем, проезжая по частному сектору на меня лаяли все собаки вокруг, а жители советовали смазать телегу.

Почитав отзывы в интернете оказалось что я не один такой, trw уже давно понос. По ходу под пыльник попала вода и грязь, хотя все было целоят и любители мерсов, бмв и ауди.

Kormoran Шины
Dolphin82

Резины maxxis victra sport хватило ровно на год и 36 тыс. км прошла, стерлась в ноль! На этой очень тихо и мягко, накачал 2,5! Раньше качал 2,2 и 2,3. Пока радует :)

Patron Рычаг

Заказал все рычаги патрон. Вроде их прям хвалят и они ходят. Заодно заменил левый подшипник ступицы передний NK. Теперь тишина и я доволен)))

Varta Аккумулятор

В общем начал помирать аккумулятор, стоял вы не поверите 110 Ан, что характерно, он даже не влазил на площадку АКБ соответственно даже не был закреплен, но это не все. Ему было 11 лет, я очень был удивлен что он столько прожил.

А все может по тому что был оригинал, т.к. на минусовой клемме было выбито клеймо Ауди. Собственно что думать. Купил VARTA, Silver Dynamic 85А. Доволен как слон.

STABILUS Упоры капота
SHEVCHENKO135
  • Плавность:

Амортизатор капота новый, теперь идеально, плавно поднимается и еще в верхней точке замедляется. Амортизатор капота STABILUS 9968GI. Смазка была.

Bosch Датчик положения коленвала

Заменил датчик. Ранее по нему ошибок не проскакивало, симптомы такие: плохо завелась, пришлось покрутить секунд 5, второй раз плохо завелась, и третий совсем плохо. Обороты ХХ стали 1100, я понял, что лучше не глушить и быстро домой.

При обгоне загорелся чек. Дома прочел ошибку по дпкв. Утром, холодная, вообще не завелась. Нашел датчик бош, в ориге тоже бош. Меняется со снятым левым колесом. Ничего сложного, рука пролазит без проблем. Машина стала работать по-другому.