Отзывы о запчастях для Audi A6

STABILUS Упоры капота

На днях при закрытии капота услышал шипение, при полном закрытие оно усилилось и уже стало понятно что это амортизатор капота приказал долго жить… Как не как ему 23 года! Решил купить новый именно от 100/45 изготовителя STABILUS (1383BM). Результатом остался доволен, особенно возможностью 2-го положения капота.

HDE Рычаг

Весь этот HD фуфло. Покупал рычаги RTS и HDE. В итоге через 20к пробега все сайленты на оригинал сменил. Не рваные ничего - тупо мягкие, подвеска не работала. Больше на этот самообман не поведусь.

AP Тормозные колодки
RomanShirokov

Сегодня произвели замену тормозных дисков и колодок. Фирма: AP. Сейчас писк присутствует, но как я полагаю от того что колодки ещё как следует не притерлись.

FEBI Масло в вариатор

После покупке авто, еще не поменял масло в вариаторе, предыдущий хозяин говорил, что менял 10 тыс. назад, я проехал 5 тыс., но все же для полного спокойствия решил заменить. Масло взял febi, проблем нет. Приобрел 5 литров, вошло 4.5 л.

Stellox Стеклоподъемники

Оборвало трос стеклопадьемника. Позвонил в магазин и заказал всборе с рамкой. Сейчас все работает отлично без нареканий. Номерок: Stellox 75-50403-SX.

Patron ДМРВ
igor-afanasev0
  • Ошибки в работе:

Покупал новый patron, до сих пор работает! Но немного потоупливает, такое ощущение что воздуха маловато.

AS METAL Рычаг

Список, по возрастанию и реально таких рычагов, которые ездят. Kamoka, RTS, AIC, AS Metal. Есть ещё Profit, тоже не плох, но цена как бы не совсем. От себя советую или AIC или As metal, последними доволен.

Shell Очистители

На мой взгляд это лучший очиститель всего, что только можно, старую вьевшуюся в пластик грязь удаляет на раз, подходит для всего, а это всего лишь очиститель для обуви. Как бы каждый сам хвалит свое болото, но мне данная жижа прям понравилась.

KYB Амортизаторы
CycleD

Купил передние КАЯБА, задние МОНРО, так же сразу новые отбойники амортизаторов фирмы SWAG, покупаю их уже давно т.к. это отличного качества изделия. После замены шума в салоне гораздо меньше. Ямки и прочие дорожные неприятности гораздо спокойнее и мягче передаются в подвеску, кузов и салон.