Отзывы о запчастях для Audi A6

ABRO Полироли
Amartinez

Прошелся хорошим очистителем, и кожа стала матовая. Затем намазал кондиционером для кожи, кожа стала блестеть. После полного высыхания кондиционера я прошелся микрофиброй и кожа стала опять матовой как из салона.

Stellox Рычаг

Мое личное мнение, основывается на печальном опыте: рычаги стелокс гавно редкостное. Поясняю: купил стелокс (два рычага) на замену RTS, которые прошли более 100 тыс (дороги разного рода: асфальт, грязь, ухабы…).

Сразу сделал тавотницы для шприцевания, т.к. смазки было мало в шаровых. Через два (или три) месяца будет год как поставил. Неделю назад осматривал подвеску: сайлентблоки рычагов надорваны, «пальцы» болтаются, хотя щприцевал регулярно.

И пробег не большой ( примерно 50-60 тыс), и ездил в основном по трассе.

FENOX Амортизаторы
Mik94

Заменил передние опоры с резинками и отбойниками. Fenox амморты, решил попробовать. Сейчас намного мягче глотает все ямы. Амортизаторы задние Fenox A22019, пыльники и отбойники перед MONROE PK088, задние опоры SNR KB95706, задние отбойники и пыльники SACHS 900082, передние резинки на опору амортизатора HUTCHINSON KS33.

Артикул: A22019 Узнать цену
JVC Магнитола
JenyaArxipov
  • Функционал:

Заказал jvc, с установкой проблем не возникло, только под шахту пришлось немного обкусать пластмассу внутри консоли. Не выпирает, шторка закрывается Хорошая магнитола, блютуз есть, в комплекте микрофон, звонки принимаются, множество настроек

MARSHALL Тормозные колодки
AntonioMagic

Ставил комплектом вместе с дисками на сто по акции. Колодки прям понравились, скрипов не издают, диск не коцают. Торможение такое плавное немного, но я довольно быстро привык и мне нравится. Ценник очень доступный для такого качества я считаю

Достоинства: Низкая цена для такого качества
MARSHALL Тормозные диски
AntonioMagic
  • Биение:

Ставил на СТО по акции комплектом вместе с колодками. Диски нормальные, для городской езды самое то. В руль не бьет, не царапаются, сильно не ржавеют

Достоинства: Недорого и качественно
Недостатки: Не покрашена ступичная часть