Отзывы о запчастях для Audi A6

Termal Мотор отопителя

Решил мой родной моторчик уйти на заслуженный отдых. Заказал новый, фирмы Termal. Отзывы положительные. По внешнему виду схож с родным только на новом есть балансировочные пластинки.

Установил. Дует хорошо. Теперь можно снова ездить с закрытыми окнами, в тепле).

Nissens Радиатор охлаждения

Nissens на охлаждение двигателя и АКПП ставил (в этом году) - через небольшое время (месяц) потек контур коробки из-под алюминиевого фланца радиатора, дальше взял самый дешёвый (патрон вроде) пока работает!

SWAG Жидкость ГУР
AutistA6c5

Залил новое масло swag, прокачал и завел мотор, дальше на заведённом моторе я доливал жидкость до верха бачка, садился за руль, крутил и подгазовывал и далее выкачивал до минимума и доливал дальше. Ездим и радуемся лёгкости руля! По сравнению с тем, что было, просто небо и земля.

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Летом 2019 года на обзоре Skoda Kamiq я увидел впервые интересную крышку бачка омывателя. Увидел, захотел! Теперь удобная крышка-воронка установлена и у меня под капотом. 6V0955485.

Bosch Аккумулятор

Приобрёл новый аккумулятор Bosch S5 007 750А. Стартер теперь крутится очень бодро

FEBI Масло АКПП

В общем как только пошли проблемы с коробкой, сразу решил менять масло. Масло выбрал Фирмы FEBI арт. 14738. Комплект фильтра и прокладки MANN арт. H2826KIT. После замены масла проблема исчезла. Езжу — радуюсь.

Stellox ДМРВ

Всем известно что ДМРВ это один из важнейших датчиков в системе автомобиля. Я давно уже хотел его заметить, так как неоднократно его мыл и это уже не спасало. Расход топлива немного увеличен, тяга тоже не та, что раньше.

Заморочился и все-таки нашёл. Выбрал stellox. Работает нормально, датчиком доволен.