Отзывы о запчастях для BMW X3

TURTLE WAX Антидождь

Сделал Turtle Wax, уже не первый раз на двух машинах. Как показалось, на БМВ, стекла покрыты каким-то лиофобным составом - не так хорошо растирается.

AGA Антифриз

АГА дает соляные отложения, я им пользовался, но не советую им дальше пользоваться. Термостат заменить надо, от него очень температура охлаждающей жидкости и следовательно температура в салоне зависит. Термостаты работают нормально 5-6 лет, потом могут быть сюрпризы.

Knecht Салонный фильтр

Я брал комплект валю лайн - так из него салонный фильтр ставить не стал — купил отдельно кнехт (Knecht (Mahle Filter) LAK 102). Кнехт/мале нормально делают его — с поролонкой и нормальным корпусом. Оригинал был тупо пластиковый.

Wynn's Присадки в масло
Rodion-68

Залил неделю назад при замене масла присадку Wynns Super Friction Proofing. Вроде мотор стал тише и эластичнее работать, динамика улучшилась, расход топлива уменьшился.

BOSAL Фаркоп

Я нашел фаркоп, под который не надо резать бампер. Вообщем это Bosal 7351-A. У него съемный штырь. Выглядит вполне прилично, покрашен и сварен добротно и главное сталь реально толстая.

Артикул: 7351-A Узнать цену
DEPPA Автомобильный держатель

Решил сделать первый тюнинг машине. Раньше телефон крепился старой доброй держалкой на стекло, но как-то не удобно — далеко, и крепил слева, а это если нужна зарядка — провод болтается. И не люблю чтобы что-то загораживало стекло.

В общем в мечтах о яндекс. навигаторе работающем на штатной голове — приобрел вот такое чудо: и прям хорошо даже. Тянуться никуда не надо — всё под рукой. И главное — держится очень крепко, ничего не болтается, не трясется.

Ставить и снимать телефон удобно. Лапки, которыми крепится в воздуховод — прорезиненные, а сл-но ничего там не поцарапают. В общем если кто думает что взять — рекомендую. Чудо называется: Автомобильный держатель Deppa Crab Air, черный.