Отзывы о запчастях для BMW X3

AWM Антифриз

Недорого и сердито — AWM G11 для не свежих авто, G12 для авто посвежее с чистой системой охлаждения. G12 вроде создаёт плёнку защитную только на чистом металле, поэтому после G11 его лить - просто выкидывать бабло на ветер. Сам езжу на AWM G11, показалось что печка стала греть лучше. После 2 лет на AWM G11 пробка чистая.

Ferodo Тормозные колодки

Поставил Феродо 2500, прям кайфую от тормозов, единственное хочу отметить у меня колодки имели толщину 11 мм фрикционного состава, потому и вижу что 40 тыс. км они отходят при очень очень интенсивной эксплуатации тормозов. Колодки лояльно с дисками обходятся износ очень небольшой.

Zimmermann Тормозные диски

Поставил колодки HAMP (перед-зад) 4500 и новые тормозные диски (валео зад, отто циммерман перед) 6200. Смазал направляющие суппортов, ну и всё что мажется. Прикатываю помаленьку, не скрипят.

PRIM Жидкие подкрылки

Есть материал называется PRIM Антишум. Наносится в арки, снижение шума от 3 до 4 Дб. Проверено прибором. Продается в литровых баллонах, под евро пистолет.

Авто: BMW X3 I (E83)
EGR Дефлекторы

Считаю получилось гармонично (черное на черном) и практично (дождь в окно не летит и проветривать удобно). Заказывал дефлектора фирмы «EGR» черный акрил (made in Australia). Крепится на скотч 3М, главное обезжирить и нагреть феном.

Авто: BMW X3 I (E83)