Отзывы о запчастях для BMW X3

Mahle Салонный фильтр

1000 км назад посатвил салонник mahle антибактер. После mahle заметил дефлектора печки чистые без пыли, и встал он в корпус жестко, аналоги были пластиковые, мале железный.

NTN Шкив коленвала

После замены ремня, роликов навесного оборудования. Опять засвистел ремень. Полез на разведку под капот и увидел что шкив ходит восьмеркой. Причем месяц назад он был в идеальном состоянии. Заказал аналог NTN.

При работе с лансерами показали себя с хорошей стороны. Натяжные ролики ГРМ шли с завода. Ходят дольше чем аналогичные производства Германии. Будем тестить на себе. Замена прошла быстро.

BEN-SON Лобовое стекло
Deniz173
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Машина мне досталась с лобовым стеклом Benson. За время владения мною машины, в лобовое стекло прилетало несколько больших камней и Benson встречал их отлично (на лобовом не появлялось ни критичных сколов ни трещин), но в районе переднего пассажира имеет искажения.

MAGNAFLOW Катализатор

Удален и отключен сажевый фильтр. Установлен даунпайп с спортивным катализатором Magnaflow. Полет отличный.

Cobra Дефлекторы

Ветровеки - дефлекторы cobra на bmw x3 2018 г.в. стали четко скотч нормальный.

Авто: BMW X3 II (F25)
BARDAHL Присадки в масло
StMihail-SPb

Есть ли эффект? Однозначно да, ушел лязг в двигателе на холодную. Считаю, что денег своих стоит, в след раз куплю масло дешевле и саму присадку и делаю так же, но каждый считает по своему кошельку.

DAYCO Приводной ремень
Leon310787

У меня на x3 e83 m57 родной прошёл 160000 км потом несмотря на отзывы купил Dayco, прошел он 120000 км Без обгонной муфты на генераторе.

Авто: BMW X3 I (E83)
Пробег: 120000 км
TRW Амортизаторы
armada2

Стояли амортизаторы TRW. Прошли они 105 т.км за 4 года. Я считаю что это хорошо. По ощущениям… амортизаторы как амортизаторы. ОБЫЧНЫЕ! В этот раз решил попробовать KYB. Стало пожоще немного, но не критично.