Отзывы о запчастях для BMW X3

Thule Фаркоп

Прикупил фаркоп фирмы BRINK (THULE) и блок сагласования электрики HAK system. Все выглядит очень качественно.

ALKAR Зеркала
LEXUSon
  • Подогрев:

Брал зеркала такие

• Alkar 6471526 — Стекло зеркала левого c подогревом, асферическое.
  • Alkar 6472526 — Стекло зеркала правого c подогревом, асферическое.

Нормальные греют лучше родных.

SWF Щетки стеклоочистителя
Tymann

Заменил на новые бескаркасные SWF, которые показали себя отлично на Трояке. Но на е83 они оказались не очень, пассажирская справа на 3см не прикасалась к стеклу, водительская поскрипывала и терла «прыжками».

Так что для Е83 щетки SWF покупать не советую.

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Я ставил такие: GoodYear FRAMELESS. Чистят не плохо. При их цене их можно менять хоть каждые 3 месяца. Ставил их на F25 (они идут с несколькими видами крепления), после родных — очень даже ничего.

Лукойл Промывки масляной системы

Заменил масло на Лукойл, перед этим промыл на три раза лукойловской промывкой. Генезиса залил 7 литров, покатался по городу, посмотрел щуп, пока масло как слеза, чистое.. С самого начала хотел промыть, мне на душе стало легче).

Sotra Коврик

Я уже как то писал, что из 3d ковров только sotra хороши, остальные с нареканиями. У sotra нижняя часть из «шершавого»)) материала, который как раз противоскользящий. То есть не точками, а вся поверхность противоскользящая. Сдвинуть их очень сложно.

Запаха нет вообще никакого! И подпятник просто прорезиненный. У меня на 2 авто только такие сотра с прорезиненным подпятником.

Patron Мотор отопителя
Spectre30rus
  • Работа печки:

Решил, что нужно махнуть моторчик, так как он посвистывал иногда зимой. После замены вентилятор стал работать тише. Вентилятор Patron.