Отзывы о запчастях для BMW X3

Hella Pagid Тормозные диски
Viviman
  • Биение:

Решил приобрести для эксперимента. Что имеем: качественная упаковка, в комплекте инструкция и новый болтик, диски покрыты защитным составом, обозначения ровненько нанесены лазером. После установки прокатился 30 км город/трасса — всё отлично. Биение отсутствует.

Nokian Tyres Шины
radon

На эту зиму приобрёл разноширокий комплект шин, hakka 8 suv r20, после эксплуатации с середины октября в разных зимних условиях, гололед, снег, рыхлый снег от химии, сделал вывод шины — отличные)) после toyo observe g3-ice намного уверенней езда зимой, всем советую!

FEBI Антифриз

Использую концентрат от FEBI идет для BMW. Недавно менял в BMW Х3 шесть лет антифризу выглядит как новый. Свой с Ховера слил два с половиной года ему так я его залил в Газель там еще поработает.

DELPHI Катушка зажигания

Давно уже планировал заменить катушку в третьем горшке, ибо иногда, если тапку в пол резко давишь, зажигался на приборке джекичан и двиг начинал «троить». До этого уже менял в шестом и втором. Надо было везде сразу все заменить, что-то пожадничал :)).

В итоге, все норм. Теперь у меня во всех котлах одинаковые катушки (до этого стояли BOSCH — вероятно, с завода). Катушка зажигания DELPHI — GN1057112B1

LIQUI MOLY Очистители
LEXUSon

Вчера помыл ДМРВ именно этим LM. Плюс поменял свечи на новые оригинальные. После промывки завелась нормально, ошибок по ДМРВ не было. Расход на прогретую на хх 12литров воздуха, что норм.

Wynn's Промывки топливной системы
trilax

Давно хотел сделать профилактику и чистку топливной системы. В этот раз попробовал вариант с WYNNS, но не через рампу, а через бак. По итогу, коррекции подровнялись, мотор стал работать мягче. Результатом вполне доволен. Промывка Diesel System Purge — номер W89195.

Авто: BMW X3 I (E83)
Артикул: W89195 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки в топливо
pupz

Я в мотор N20 на постоянной основе лью долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger 7568. Как мне показалось, основной заметный эффект от данной присадки это улучшенный отклик на педаль газа.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16