Отзывы о запчастях для BMW X5

BIG FILTER Салонный фильтр

Решил поддержать отечественного производителя. Если сравнивать с оригиналом, то фильтр плохого качества, максимум на нем ИМХО 5000 тыс. км. Бумага тоньше в два раза, хотя к качеству сборки претензий нет, стал хорошо. Во всем этом есть ему оправдание, цена 200 руб.))))

DAYCO Приводной ремень

Купил, поставил, на в торой день на холодную подсвистывал, к вечеру после очередной заводки разорвало в клочья-в труху весь! На вид дубовый! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ ФИРМУ! P/S - надпись на ремне made fabrique in italia! НИ НА СТАРЫХ Dayco ремнях, не на каких не видел что бы было написано FABRIQUE IN!!!! На ихних ремнях пишется просто made in italia итд... ВОЗМОЖНО КОНТРАФАКТ! Поставил назад стаоый-все работает, щас купил другой,на вид качество по сравнению с dayco на высоте

Недостатки: ШЛАК!!!!
Авто: BMW X5 I (E53)
Артикул: 5PK2020 Узнать цену
Nissens Мотор отопителя
White036
  • Установка:

Мотор отходил 12 лет, год назад я его снимал потому что он на малых оборотах подсвистывал это очень раздражало. Заказал Nissens 87245, у меня встал без вопросов. Теперь тишина в салоне.

STABILUS Упоры капота
tebevi30
  • Усилие:

Решил не экспериментировать и заказал амортизаторы Stabilus 1036VW. После установки, новых амортизаторов сразу обратил внимание, на лёгкость открытия. Особенно это заметно по двери багажника.

Артикул: 1036 VW Узнать цену
Incar Камера заднего вида
BNW99
  • Качество изображения:

Купил в ближайшем магазине камеру Incar 007 ahd, еще раз убедился что мое ГУ не поддерживает цифровой формат. Оставил ее на всякий пожарный… для другого икса. Купил камеру Incar 007. Установил. Обзор больше чем в первоначальной камере, цвета лучше.

BGT Видеорегистратор
tss757
  • Функционал:

Хочу поделиться установкой видеорегистратора от фирмы «BGT-DVR». Очень хорошо вписался в штатное место надо зеркалом. Идет в комплекте с флешкой 32г. Качество съемки достаточно хорошее. Самое главное, что установлен без всяких проволочкой и подключается к контактам плафона освещения салона. Также есть GPS-антенна. На записи отображается скорость время и координаты. С телефоном соединяется по wi-fi и также можно скачать файлы на телефон.