Отзывы о запчастях для BMW X5

Roadstone Шины
borshchinskiy

Заказал комплект новых шин от Nexen(Roadstone), nfera ru5. Не ранфлет.

• Roadstone N Fera RU5 275/40 R20 106W перед.
  • Roadstone N Fera RU5 315/35 R20 110W зад.

Похожую резину я купил весной на свою тройку и был полностью удовлетворён ее качеством. Сейчас проехал около 300 км. Впечатления хорошие. Комфортные шины на каждый день по относительно невысокой цене. Управляемость сомнений не вызывает.

Triangle Шины

Купил я себе новый комплект разношироких колёс R20 Triangle TH201 долго думал, что купить хотел что то брендовое и тут мне задурили голову с Triangle мол что переплачивать и т. д…

Что я получил, отбалансировались нормально, хватило на 150 км. Которые я проехал за пол дня, на следующий день опять Балансировка и что? Хватило на два дня… сегодня поеду третий раз на балансировку). Вибрация не сильная но бесит.

LANDSAIL Шины
fernando007

Я катаю Landsail LS588 SUV в 21ом размере. Город, и до 200км/ч отлично. Потом начинает плыть, мишки или Данлоп очень хорошо на этих скоростях. Большой плюс — износостойкость.

Denso Свечи зажигания

Решил заменить свечи. Купил Denso машина поехала крайне ровно, ощущения от езды изменились до неузнаваемости. Разгон стал более ровным, чем на новых предыдущих свечах. Не знаю, возможно предыдущие свечи оказались подделкой, но теперь буду брать только Denso, тем более в цене отличия минимальны.

AC DELCO Термостат
mixail1388
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Ставил еще зимой и с ним даже “картонку” не ставил. Греет за секунды, печка жарит. Уже почти все лето откатал и ни разу не перегревалась))

Достоинства: Быстро греет и не перегревается
SAT Лобовое стекло

Лобовое было все побито, наконец дошли руки поменять стекло. Поставил простенькое вот это — артикул SPGFW02139LFWX. Встало нормально, датчик дождя работает корректно. SAT.

ZEKKERT Салонный фильтр

Воздушный и салонный — zekkert. (приятно был удивлён качеству, хоть и написано, что сделано в Германии и по немецким стандартам, все равно возникает мысль о Китае ввиду низкой цены).

OEM BMW Накладки
Rasim919

Кто-то поставил эмблему капота не очень хорошего качества. Я решил ее поменять на оригинальную вид конечно у оригинальной классный и буквы все пальцем прощупаются вообщем красота.