Отзывы о запчастях для Chery

GRASS Антидождь

Grass из автохимии — действительно работает так, как заявлено производителем. Если мойка с их шампунем — то машина блестит аж глаза режет, если антидождь — то капельки при скорости выше 80 км\ч скатываются со стекла и к фарам грязь не так сильно пристает, если воск на кузов — то водоотталкивающий эффект заметен.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Sidem Стойки стабилизатора
funtiak

Вот  у меня начали стучать стойки стабилизатора. Передние были установлены весной 2012 года: Febest 0123-204. Справа начался дикий стук на маленьких неровностях. С виду казалось, что они нормальные. Диагностика тоже ничего не показала. Пришлось ставить на яму и раскачивать автомобиль. После снятия оказалось что нижний палец был сухим, вот стук и создавал.

Задние стойки были Sidem — 63564. Проездил на них всего 3 месяца и один палец (длинный) сломался пополам. Покупать их больше не буду, ведь размер немного не тот, да и длинный палец полностью в резьбе.

Авто: Chery A3 (M11)
Sparco Брызговики
flop51
  • Стойкость:

Заменил стоковые пластиковые брызговики на красные резиновые SPARCO. Машина сразу поехала резвее. По факту брызговики добавили + 40 лошадей. Шипы при старте вылетают в трубу, уже меняю второй комплект резины. На светофоре рву всех.

Рекомендую всем, но ставьте именно красные, т.к. остальные не дают такой прибавки к скорости!

Авто: Chery Bonus (A13)
HEYNER Щетки стеклоочистителя
All-nn

Долго искал подходящие по длине, длинней просто не поместятся. Чистят очень хорошо, тихо. Щетка стеклоочистителя Heyner All Seasons 530 мм / 21", беcкаркасная, 091000. Щетка стеклоочистителя Heyner All Seasons 600 мм / 24", беcкаркасная, 094000.

Авто: Chery Fora (A21)
SENTECH Высоковольтные провода

Пришло время замены проводов. На таврюхе у меня стоят SENTECH проехали больше 100 тысяч км и все гуд. Думаю нужно найти такие же и на Амулет. Подходят с восьмерки инжектора (8-ми клапанной). Поставил все зергуд. Так что советую ставить такие провода=)

Авто: Chery Amulet (A15)