Отзывы о запчастях для Chery

CarCam Видеорегистратор
Artecs54
  • Функционал:

У меня два года такой. Плюсы акум. (от тел Нокия.) Реальная ночная сьемка (в полной темноте люди как марсиане) но на метров 5 не больше. Пульт. Пишет сложеный без видых лампочек. (можно как скрытую камеру брать) датчик движения, звук хороший…

Минусы; в две камеры пишет по пол экрана( решается поворотной камерой, но все равно не удобно. Чувствителен к свету, в пасмурную погоду пишет отлично, на солнышке хуже( сделал брызговик из изоленты, стало лучше)

Авто: Chery QQ6 (S21)
Hi-Gear Очистители

Пенные очистители Hi-Gear на ура отчистили потолок, достаточно было распылить и через минуту проступала грязь на пене, вытираешь пену и чистое пятно на том месте. Попался он мне в руки случайно с отломанным колпачком, но пользовался я им в каждом удобном случае, от пятна на штанах или кроссовках, до пластика и тканей по всей машине...

Monroe Амортизаторы
demanlsk

Поставил Monroe, и честно говоря не очень-то доволен. Амортизаторы реально бьют на кочках, очень не комфортно. Если чуть доплатить можно взять реально качественные амортизаторы, но пожадничал. Брать Monroe не советую, лучше доплатить и взять действительно качественные амортизаторы.

Недостатки: реально бьют на кочках
SAPFIRE Ароматизатор

После покупки авто мне подарили вот такой ароматизатор: Я его открыл и сунул под сиденье. Катался катался а запаха почемуто нет.

Авто: Chery A3 (M11)
NAVITEL GPS-навигатор

Недавно купил  NAVITEL. 2 цилинровый, на андроиде, ловит до 20 спутников, сквозь дома и вдоль дорог не ездит + кино на магнитолу и интернет показывает. И цена такая что потерять не жалко.

Авто: Chery
JVC Магнитола

Уже больше года назад на JVC KW-AV60BT JVC KW-AV60BT. Качество звука со стоком, естественно не сравнить. Настроек хватает. Флешку на 16 Гб воспроизводит. Видео с дисков в формате DivX читает без проблем. Из очевидных плюсов, которые и склонили к покупке этой модели стали USB-кабель выходящий в бардачок и съемная панель.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Chery Fora (A21)
DELISS Ароматизатор

Давно хотел купить ароматизатор этой фирмы, прикольно то что есть флакончики сменные)), а катридж можно не менять), очень вкусно пахнет теперь)).

GRASS Полироли

Приобрел полироль пластика Grass. Обработал все пластиковые детали в машине. Результат будто совершенно новая машина. Приятный матовый блеск и как бонус легкий аромат кокоса.

Авто: Chery Tiggo (T11)