Отзывы о запчастях для Chery

Comma Моторное масло
Букенист

У меня Chery Tiggo. Залил Comma Long Life 5W-30. Думал протестирую месячишко потом видно будет. Ну вот, тестирую уже год, доволен расходом и тем, как себя ведёт двигатель – тихо, мирно.

Ajusa Гидрокомпенсаторы

На моем автомобиле зашумели гидрики, но среди них явно выделяется один который громче всех стучит, попробовал поменять их местами с цилиндра на цилиндр - ничего не поменялось, как стучал так и стучит, еще плюс ко всему масло набирает не полностью! Как придавишь рукой коромысло - стучать перестает, как уберешь руку так снова та же песня! Думаю поставить комплект других, Аджусы подойдут мне кажется, но я смотрел что они чуть больше по диаметру чем мои штатные, разница совсем не большая - на одну сотку. Поставлю, посмотрим как они себя зарекомендуют.

Достоинства: По рассказам - не плохие, по цене - подходит!
Недостатки: Размер не точный.
TSN Воздушный фильтр

Заказал TSN 9.1.605 для Т11. Ни черта не подошёл, шире и длиннее на 1-2 мм. Попробовал обрезать боковую резину, вроде получилось. Засунул, но когда одел крышку, то боковая резинка начала немного вылезать, то есть поменял фильтр и появился грозный рык. Ну немного помучился, плюнул, пропылесосил и поставил старый фильтр назад.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Артикул: 9.1.605 Узнать цену
KYB Пружины подвески

Случился не приятный инцидент, лопнул на левой пружине первый виток при езде! треск был ужасно громкий испугался ))))) вот и решено было сразу поменять стойки и пружины заодно! поехали заказал (выбор пал на KYB) вчера привезли и езда сразу изменилась! я доволен

Авто: Chery Tiggo (T11)
AIRLINE Автопылесос

На днях прикупила плысесос Airline Cyclone-2, чтобы машина всегда была чистой и аккуратной. В комплекте несколько разных насадок. Штука недорогая, но в принципе работой довольна.

Авто: Chery IndiS (S18D)