Отзывы о запчастях для Chery

Mystery Магнитола

Ездил я с магнитолой mystery mmtd 9102s и не мог нарадоваться. Все было просто прекрасно, классная картинка, не плохой звук, хорошие расширенные настройки и тд…

Лунфэй Предпусковой подогреватель

Купил себе сие чудо по совету друга. Мне нравится.

Авто: Chery Arrizo 7
AKYOTO Тормозные колодки
резвик

Установил Akyoto AKD-0503, пока шла притирка был очень доволен покупкой, но через 1200 км. появился жуткий скрип. Теперь думаю менять или мучатся дальше.

Авто: Chery Fora (A21)
ХОРС Автошампунь
SLES
  • Пена:

Решил помыть на днях Любимчика. Купил балон активной пены с обещанием на 2 машины хватит, думал ну у меня вроде как 1,5. Фактически хватило на пол машины(. И то очень экономно пришлось. Так что врут и пена не очень, не советую вообще!

Авто: Chery Tiggo 5
AMTEL Шины

Сегодня установил зимние колёса, шины взял «amtel nordmaster evo 185/65 r14» смотриться шикарно в арках!

MARSHAL Шины

Выбор пал на шины Marshal Matrac MH11 215/65r16 98H, проехался не много - нравится.

Авто: Chery Tiggo 2
DEXP Магнитола

Была куплена магнитола DEXP Evolution-WGX001. Не капельки не жалею! Осталось немножко подпилить рамку и будет просто гуд! Навигатор просто супер, спутники ловит мнговенно). Антенна GPS была приклеена под панель ближе к лобовому!

Авто: Chery Bonus (A13)
GROSS Трещотки

Пользуюсь трещоткой с телескопической ручкой, еще есть совсем маленькая трещотка для мелкого крепежа. Нормальный инструмент, не левак.

Авто: Chery Tiggo 3
SCT Топливный фильтр

Пробег 40 000, при замене масла в двигателе решил поменять топливный фильтр выбрал sct sc 342 за 200 руб. и замена 150 руб., состоянием остался доволен заправлялся все время лукойл 92.

Авто: Chery Tiggo 5
Артикул: SC 342 Узнать цену