Отзывы о запчастях для Chery

VeryLube Антизапотеватель
vakylla

По антитуману - реально самое эффективное как на моё мнение средство. Одной обработки хватает почти на месяц. Пробывал пару раз другие антизапотеватели такого эффекта они не давали. Так что остановился только на этом.

Авто: Chery
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Добрый день! Я владелец Chery Amulet, стояли родные компенсаторы - это просто ад ( какой-то мягкий металл, при касании с распредом их как будто съедает)! Если прошляпишь данный момент то все - будешь покупать головку блока полностью! Как пришло время их менять то не стал родные искать, купил Ajusa ( модель 85000300). На многих сайтах их не было но нашел под заказ, привезли, поставил. Не могу сказать что в восторге! Причина тому что на холостых стучат еще минут 30 пока двигатель не нагреется, потом все нормально работает! Думал проблема может в масле (хотя заливал нормальное - Mobil), но нет, кажется все таки в компенсаторах! Попал дважды в общем, и двигатель все равно не так как надо работает!

Достоинства: Вроде работают, но все равно не то что нужно!
Недостатки: Стучат на холостых!
Shell Моторное масло

Шелл испортился, как перенесли производство в Россию. Лично на опыте убедился, масло горит (заливал 4 литра, сливал 3.5, 500 грамм вроде не критично для 10000 км, но неприятно), образуется лак под клапанной крышкой. Короче хрень.

3ton Размораживатель стекол

Прикупил минимальный наборчик - размораживатели стекол и замков, и очиститель зимний. Тритон. Недорого, но нормально.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Nokian Tyres Шины
olekul

При покупке автомобиля была установлена бюджетная зимняя резина (ROADSTONE Winguard 225/65 R17). Терпения хватило на два сезона, свистопляски в каждом дворе порядком утомили.

Прикупил пару на передок (Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 265/65 R17). Первые впечатления, эта машина стала полноприводная. Дорога теперь там куда глаза глядят. Со светофора стартует уверенно.

Не думал что от резины будет такая разница.

YOKOHAMA Шины
RUSSO-TURISTO68

Подарили в автосалоне при покупке Тигра. Пробег хоть и небольшой 2000 км. Первые впечатления -только положительные.Резина в меру мягкая, поэтому не шумит, дорогу держит отлично. Конечно, в глубоком снегу не так гребёт как Хаккапелитта 8, но едет.

Опять таки в разумных пределах переднего привода.Все шипы на месте.По дате изготовления-свежая август 2015г., что является немаловажным показателем.Поездим-увидим, как дальше себя поведёт.

Авто: Chery Tiggo 5
Пробег: 2000 км
OEM Citroen Автомобильная антенна
Malta24
  • Радиус приема:

Он широкий и высокий + антенна! Нашел вот такой выход из этой проблемы. Вместо штатной прикрутил антену, которая стояла у меня на предыдущей машине (Ситроен С3Пикассо) на ней штатная антенна стояла еще длиннее. Чуствител ьность у короткой высокая, это проверил в поездке. Прием Дорожного радио отличный!

Авто: Chery Tiggo 5