Отзывы о запчастях для Chery

LAVR Автошампунь

Пользуюсь продукцией Lavr. У лавра пена более плотная, поэтому только им стараюсь и пользоваться.

Авто: Chery Bonus (A13)
CONVOY Автосигнализация

Сигнализация один из неотъемлемых элементов в автомобиле. Чем дороже и навороченее сигналка тем труднее угнать авто. Это конечно всё ясно и понятно, только тратить много денег мне не хотелось.

Так что мой выбор упал на двухстороннюю «Конвой».  Цена очень даже адекватная. В пользу данной фичи сыграла техподдержка и наличие сервиса в моём городе. Так что в любой момент можно будет заменить брелок.

Авто: Chery Tiggo 2
Артикул: MP90V2 Узнать цену
Asam Термостат
Vagulja
  • Работа печки:

Asam, подсунули мне суто-глючный дерьмостат аж-но на 92 градуса! По другому назвать не могу… Как его еще назвать, если при скорости 90км ч и морозе около 20 градусов, мотор остывает до 70 градусов? Пришлось пихать картонку. Разогрелись аж до 80, хоть печка греть стала… Вывод — ставьте термостаты зарекомендовавших себя фирм — Мале, Валер, Вернет, либо оригиналы.

Авто: Chery Amulet (A15)
ACV Магнитола

Установил новую магнитолу ACV играет прилично.

Авто: Chery Tiggo 5
GT Radial Шины
Fedorovich178

Выбор пал на GT Radial SAVERO SUV 235/65 R17, чем очень доволен, ход машины на столько стал лучше.

MASUMA Термостат

На выходных поменял родной глючащий термостат на аналог фирмы MASUMA. На родном была повреждена резинка клапана. Также поменял родную ОЖ на красный FELIX. Промывать ничего не стал, слил с системы около 5,5 литра, а вот залил около 6,5 литра. Сейчас всё работает как надо, в машине Ташкент.

Авто: Chery Tiggo 5
Bosch Лямбда-зонд
denissasha
  • Расход топлива:

Поставил датчик кислорода BOSCH на свою «Чери Истар» вместо оригинального «Митсубиси», вроде всё нормально, хоть и по цене в три раза дешевле, а работают как оригинал.

Авто: Chery Eastar A6
Monroe Стойки амортизатора

Вот уже пару дней поездил на масляных амортизаторах. Впечатления у меня хорошие. Машинка стала мягче (раньше стояли газовые). Управляемость отличная. Я остался доволен.

Авто: Chery Tiggo 2