Амортизаторы

2.0

1.0

AMD Амортизаторы
Denis

Поставил все 4 амортизатора, после выезда сразу почувствовалось, что надёжные и тряска уменьшилась, они однозначно стоят своих денег. Я считаю их вполне достойными!

vovka@snab

Спереди поставил газо-маслянные и за 4 месяца нареканий пока никаких, что касается функций, то они их отрабатывают на отлично. Всем доволен, советую к установке!

Dorien

Себе поменял все 4 сразу и хочу сказать, что оказался очень даже достойный вариант, да и сами амортизаторы работают отлично, по комфорту и управляемости всё нравиться, рекомендую!

Sato Tech Амортизаторы

Зафыркал при сборке, а при прокачке вел себя нормально, но стоило поставить верхнюю подушку и пыльник и при установке на авто появился звук как фывранье. авто Авео, задний амортизатор за день езды вообще перестал работать.

xemuliam44

Амортизаторы Kayaba - оптимальное сочетание цена/качество, они достаточно упругие и не проседают. В целом только положительные отзывы, цена привлекательная и качество отличное. На рынке автозапчастей они очень хорошо себя зарекомендовали.

Достоинства: Цена, качество.
Guest19

Поставил по кругу и моей радости не было границ, автомобиль как-будто поплыл, абсолютно не ощущая дефектов дорожного полотна. Амортизаторы 100 % отрабатывают свои деньги так что если пришло время для замены, то рекомендую эти, останетесь довольны.

TORR Амортизаторы

Я по замене поставил себе передние газонаполненные амортизаторы Torr. Эксплуатационными качествами доволен, да и стоимость вполне гуманная. Для Авео седана у Торра на переднюю ось выпускается два артикула: DV1683R; DV1683L.

AibRus

Kayaba Excel-G. Вкруг. Ваще агонь, ваще чОтко. Только задний левый амортизатор начал стучать после 50 тысяч пробега, ну да хрен с ним, тепло станет — обязательно поменяю.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах