Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

Hi-Gear Жидкость омывателя

Hi-Gear пока сильных морозов не было, но при -20 прекрасно омывала лобовое стекло и не замерзла. Уже вторую зиму использую этот концентрат и очень доволен (разбавляю дистиллированной водой) хотя можно и водой из под крана. Рекомендую !

Супротек Присадки в масло

Перевалил пробег за 3 года за сотню, а точнее 108500 км. Решил попробовать залить супротек в движок. 1500 за тюбик, перед использованием взболтайте, чтобы осадка не осталось.

По инструкции процедура в 3 этапа:

1. Залить один тюбик в рабочее масло, откатать от 500 до 1000 км.
  2. Меняем после вышеуказанного пробега масло с масляным и воздушным фильтрами и заливаем еще тюбик. После этого катаемся 10000-12000 км. примерно, как правило до след. ТО.
  3. Меняем также масло и те же фильтры, заливаем третий тюбик и катаемся еще 100 000 км., меняя тока масло через 10000-15000 км.

Перед покупкой просмотрел много инфы про супротек, встречалось много хороших отзывов. Залил пока в рабочее масло по 1 этапу. Отъездил 300 км., пока заметных изменений не ощутил.

Denso Свечи зажигания

Решил поменять свечи, заказал свечи Denso Iridium Power IK20L. Старые свечи такие же, которые работали исправно уже 2 года, совсем как новые, теперь будут лежать у меня на запас. После замены ничего не изменилось :) Cruze заводится как и раньше, с пол оборота даже в -30 градусов.

МАЯК Лампа ПТФ

Прошедшим летом перегорела одна противотуманная лампочка, в этот же день поехал в магазин за новыми. Выбор пал на Маяк h8 35w, в первую очередь привлекла конечно же цена. Выбором остался доволен, днём использую как ДХО, светят хорошо, ночью светят даже с синеватым оттенком.

В итоге лампы светят уже больше полу года, при условии, что горят они у меня каждый день, для такой цены считаю это хорошим результатом.

LegeArtis Литые диски

Наконец-то пришли ко мне мои диски, сделали бесплатную примерку, ничего не задевает ничто не притерает, в общем они мне понравились и решил я их купить… Выбирал между NZ f32 и replica legeartis opl62, выбор пал на последнюю. По виду мне они очень таки понравились…

Артикул: OPL62 Узнать цену
CarCam Видеорегистратор

Приобрел себе 5 в 1, качество видео отличное, остальные 4 функции исполняет на отлично. Установил. По имею видеорегистратора можно в инете отследить где ты едешь, с какой скоростью и маршрут за день.