Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

LUZAR Термостат

В общем год назад купил на шевроле круз термостат производства Luzar и вот  по пути домой с работы этот лузар лузнул пополам. Да так, что сам термостат потерялся.

MotoRad Термостат

Купил термос MotoRad арт. 202-88K. Менять очень просто. Температура после замены теперь колеблется с 82 до 87. И не набирает положенные 88 гр. Не понятно, почему.

YOKOHAMA Шины
pavel_1

После установки в сравнении со стоковыми, были тише. Не знаю про «апельсиновое масло» не нюхал, но катятся бодро. Вот только, быстро стали образовываться грыжи. Впечатления противоречивые.

Пробег: 190000 км
Motorherz Насос ГУР

Поставил гур шевроле круз 1.6 компании моторгец все отлично невоет негудит не захлебываеться крутитться легко. Промыл все систему и вуаля

Motorherz Насос ГУР
Ефримов Динис

Поставил час назад в круз и зашёл написать отзывы, гудит ужасно. Не советую данного производителя.

AC DELCO Амортизаторы
maksimys212

Когда забрал машину заметил, что при проезде по ухабистой дороге, на ж/д переезда, ставки асфальта при ремонте дорог правая стойка очень сильно пробивает. Стойки уже менялись 4 года назад, тогда поставили Monroe. Видимо пришла их пора.

В настоящий момент выбор пал на амортизатор AcDelco. Артикул 19347922. Также заказал набор пыльников и отбойников от фирмы KYB. Артикул 910205. Теперь стало еще приятнее ехать по нашим дорогам.

GENERAL MOTORS Датчик положения коленвала

Виновником плохого запуска и появившихся ошибок был датчик коленвала 25182450. После замены датчика ошибки ушли, запуск стабильный, я доволен.

Супротек Промывки масляной системы

Решил попробовать промывку долговременную от компании супротек. Залил вчера утром её проехал 5 км до работы и оставил до вечера. Но вечером я поехал домой как раз 205 км до города по трассе. На первый визуальный взгляд масло стало чернее, значит что то ещё вымывается.