Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

Kroon-Oil Масло АКПП

Плановая замена масла в коробке. Решил менять каждые 30 тыс. пробега. И как это заметно по его цвету, свой ресурс оно отработало. Масло лью Kroon Oil.SP MATIC 4036 c допуском GM Dexron VI.23.09.2019 109 500.

Авто: Chevrolet Cruze
NGK Катушка зажигания
mirstan
  • Ошибки в работе:

Возврат. Контроль качества выпускаемой с завода продукции отсутствует. Когда открыл коробку сразу увидел что площадка модуля сильно изогнута, но решил все же забрать и попробовать. Модуль даже не встал на место, из-за выгнутой площадки модуля наконечники в конце разведены так сильно что не входят в свечные колодцы. У оригинального тоже площадка выгнута, но не так сильно.

Недостатки: Ужасное качество.
Gates Крышка расширительного бачка

Заказал крышку бачка фирмы Гейтс, потому что по срокам она самая быстрая, плюс я фирму эту знаю как надёжную. В сравнение с предыдущей крышкой оригинальной. Качество пластика у гейтс хуже, надписи не четкие. Плюс в оригинальной металическая вставка, у гейтс пластиковая. Похоже попалась подделка или просто плохого качества. Крышка Gates RC249.

Авто: Chevrolet Cruze
Артикул: RC249 Узнать цену
SS20 Стойки амортизатора

Долго думал на что поменять сломанную пружину и текущую стойку… Выбор остановил на ss20… доволен, скрип пропал, слышно некое шипение (чуть-чуть) пневму напоминает, проехал пока 5 км, жалею, что раньше не сделал… Рекомендую!..

3ton Очистители

Товарищ хороший предложил, мол давай почистим заслонки. Использовали очиститель карбюратора от компании 3ton - очень хорошо вымывает всю копать).

KERTEX Автошторки

Я решил поставить шторки. KERTEX PREMIUM (85-90%). Установка занимает 5-10 минут. Советую!