Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

PMC Высоковольтные провода

Стали пробивать провода, почувствовал пропуски, стала дергать. Стояли провода pmc якобы корея. Проехал на них 24 тысячи. В сравнении, на оригинальных GM было пройдено 166 тысяч.

Presto Автомобильный клей

Я купил уже два баллончика клея, разных и оба не держат. Один «Аккурат» из Леруа Мерлена. Просто маслянистая жидкость без каких либо признаков прилипания. Второй импортный, европейский Presto.

Это вроде бы липнет, но потом можно легко разделить слои, нет фиксации. В марте покупал клей «1NEW», вот это вещь! Ложится паутинкой, склеивает намертво, не отдерешь. Кончился быстро, в продаже нет, не могу найти подобный по качеству.

Авто: Chevrolet Cruze
ATEK Брызговики
ruslansairan
  • Стойкость:

Ставил такие ATEK CRUZE 09 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ RP07334. Сидят хорошо, но пластик. Один треснул - выкинул, второй треснул, просверлил и собрал на стяжки. Короче дешево, сердито, но на один раз.

ATEK Противотуманки (ПТФ)

От жизни оригинальные стекла достаточно потрепались, купила самые бюджетные новые. Atek 22171180, левая птф с креплением Atek 22171170, правая птф. Важно знать, что они по креплениям не подходят в заводскому бамперу, придется колхозить. В итоге я сняла оригинальные птф с креплением вместе, разобрала новые (линзу можно снять отдельно от крепления) и закрепила в родных креплениях — все идеально подходит.

Авто: Chevrolet Cruze
MARSHALL Тормозные диски

Диски и колодки фирмы Marshall. Я себе в круг поставил, уже накатал 5т.км, мне нравится. А самое главное, что цена бюджетная. В интернете о этой фирме мало отзывов, но тем не менее они положительные и я к этому числу тоже отношусь.

LYNXauto Тормозные диски

Повело диски тормозные (машина - chevrolet cruze), поставил комплект диски с колодками от фирмы линксавто. Сомневался сначала, но решил брать т.к. цена очень хорошая была. Проехал пару тысяч км на них, тормоза хорошо работают и скрипа нет. За такую сумму вообще отлично, остался доволен.

MARSHALL Амортизаторы
Шаляев Рома

Взял на пробу, цена заманчивая. Оказались очень даже неплохие амортизаторы. Машина стала лучше управляться, и отрабатывать неровности. Пока не знаю на сколько хватит, но если отработают пару лет, то за такую сумму вполне приемлемое качество для наших дорог. Поставил пока что только на заднюю ось, нужно будет и на переднюю заказать.

Достоинства: Цена, стабильная работа