Отзывы о запчастях для Chevrolet Cruze

CADIC Катушка зажигания

После выхода из строя катушки зажигания на шевролет Круз, поехал в магазин за новой катушкой. Катушек очень много разных производителей. Оригинал принципиально не рассматривал не обоснованно дорого. SAT- каждая вторая бракованная обожглись мои друзья и не раз.

Остановился на BREMI почитав отзывы. Приезжаю в магазин за BREMI, но сам продавец принес мне BREMI и сказал, что не стоит переплачивать за данный бренд в наличии есть еще и катушки CADIC и сказал, что BREMI это и есть CADIC, так как полностью покупаться на заводе CADIC.

Даже показал сравнения визуально они ни чем не отличаются и стоит на 40% дешевле от BREMI. И дал гарантию 6 месяцев. После установки проехал уже 1 год, работает без нареканий. Хорошая продукция по низкой цене.

DELPHI Тормозные колодки
Андрей32

Колодки ужасные, ещё и сделаны в Китае. Во время эксплуатации слышен скрип и гул, такое чувство, что на Камазе тормозишь, а не на иномарке. Приобретать не советую.

AMD Рулевая колонка

Подрулевой переключатель покупал от АМД на свой Chevrolet Cruze. Работой доволен, переключается мягко и с положенными, характерными щелчками. При установке проблем не возникло.

Авто: Chevrolet Cruze
Lesjöfors Пружины подвески
vito1966
  • Упругость:
  • Коррозия:

Установил на шевроле круз хэтчбек по кругу пружины lesjofors , номера брал из их онлайн каталога, передние вроде нормально подошли, а задние ниже оригинальных которые отходили 120000км. посе 300км пробега дали еще усадку в итоге задняя часть на пустом авто как при полной загрузке.

Достоинства: досаточно жесткие,упругие.
Недостатки: ниже оригинальных
Bosch Аккумулятор
andruhaf11
  • Морозостойкость:

Аккумулятор взял BOSCH S4 60Ah 540A 0092S40040 вот и он, отслужил свое. Пять лет с половиной, думаю это вполне отличный показатель учитывая наши морозы до -30 и то что авто ни дня не простаиваета.

Судя по твоему комменту АКБ Бош ты покупал в 2013 году? Тогда говорят выпускали отличные АКБ Бош,сейчас часто ругают их У меня на Ниве стоит АКБ "АКОМ" 62А\ч; 2013 г\в т.е ему уже в мае будет 8 лет,а он ещё пашет, как раб на галерах. Но всё равно я решил заранее подсуетится и приобрести новый и вот теперь не знаю что купить? На всех форумах пишут кто, что. У кого то попался хороший и пашет лет пять без проблем, а у кого то пол года и кирдык. Неужели и Бошы стали подделывать?

@В-Мальцевский Николай, Купил 2 года назад на две машины почти одновременно Купил в хорошем сетевом автомагазине. Это какая-то извините задница. Ниже 0 начинает дохнуть, ниже -15 сдыхает вообще. Если отогреть - работает норм. Такая картина на обеих машинах, соверешенно исправных по электрике. Рагьше Боши были отличные, я собственно и купил эти по старой памяти.

QUIXX Тормозные колодки
Черезчур Саша

До этого использовал АТЕ - отличные колодки, но ужасно скрипели, решил пересесть на маршалл, тк их хвалят за тишину. Мог сказать сразу, торможение значительно отличается, тут оно более плавное и мягкое, не знаю кому как, но я быстро привык и не чувствую дискомфорта. Скрипов и правда нет, чему я очень рад. Всем рекомендю.

Достоинства: Тихие
Shell Моторное масло

Я перешел с масла LM 5w40 Synthoil High Tech 5w40 на shell helix ultra 5w-40. Двигатель у меня 1.6, перед сменой бренда масла я залил 5 минутную промывку двигателя FELIX. Масло было светлое, проехал на нем уже 800 км, и вчера решил проверить уровень, спустя 800 км масло уже такого цвета. Просто когда я лил LM масло даже спустя 4000 т. км было практический идентично по цвету когда я его заливал.