Отзывы о запчастях для Chevrolet Spark

MASUMA Щетки стеклоочистителя
Lavrenty25Rus
  • Разводы:

Поставил щетки Masuma на свой автомобиль, установил с водительской стороны, но они умерли раньше, чем галимый Китай, даже зиму не пережили. Сосед тоже выбросил их из-за аналогичной ситуации.

Недостатки: Качество, не долговечные.

Masuma это и есть голимый китай

OEM Volvo Форсунки омывателя

По форсункам — не нашел таких, чтобы лили нормально, оставил от Volvo арт. 30655605, на крышу льют, на скорости после 60 начинают лить нормально, ладно — уже 4 года работают, привык )

Delta Стойки стабилизатора
permenget

Заменил стойки стабилизатора. Предыдущие стойки, Производитель DELTA LINKS. Артикул 1D1900, не прошли и 5000 км. К покупке не рекомендую.

Артикул: 1D1900 Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло
PaloAlto

Сам катаюсь только на Liqui Molly, в основном серия Molygen, но оно дороже всех масел по моим наблюдениям, меняю каждые 8000 последнее время, езжу уверенно что масло не подведет, масложора практически нет.

AWM Щетки стеклоочистителя

Решим заменить щетки стеклоочистителя, взял уже проверенный для себя вариант бескаркасные дворики AWM в размере 600мм и 400мм.

PIAA Автолампы

Поставил я тут, не давно в ПТФ лампы PIAA 2500K и думаю, а почему бы и в головной свет не поставить, так сказать жёлтый свет в два этажа. Сразу говорю ставил чисто из-за вида. Мне очень нравится.

Xiaomi Видеорегистратор

Видеорегистратор был уставлен почти год назад. Выбирал из бюджетных регистраторов и главное чтобы был мало заметным. Выбор пал на Xiaomi 70mai. Заказывал на алиэкспрессе. Почти за год эксплуатации показал себя только с хорошей стороны.

1 2 3 4 5