Отзывы о запчастях для Chevrolet Spark

DELPHI Датчик положения распредвала

Спавочник указывает на низкий сигнал датчика распредвала. Заказал новый Delphi (SS10959). При сравнении со старым датчиком обнаружилось, что уплотнительная резинка на новом тоньше от чего датчик вставляется на своё место слишком легко.

Пришлось поменять местами колечки. Субъективно заводиться стало бодрее, чек пока больше не появляется, но буду отслеживать. Увы, но на стабильность работы мотора в холостом режиме это не повлияло, иногда есть ощущение, что он вот-вот заглохнет.

Артикул: SS10959 Узнать цену
SAT Тормозные диски

САТ только от безисходности ставят. Например я купил радиатор печки САТ потому, что больше нет вариантов, но дисков выбор огромен… Да и доверять свою жизнь САТу я бы не стал.

LIQUI MOLY Моторное масло

Выбор пал на Liqui Moly Top Tec 4600 5w-30. Многие его заливали в данные автомобили и все отлично работает. К тому же данное масло соответствует всем допускам которые так необходимо соблюдать, а именно Dexos 2 как утверждает производитель.

Autovirazh Щетки стеклоочистителя

По дороге пришёл мандец дворнику со стороны водителя, резинка щётки оторвалась и держалась на соплях. Но по обратному пути дамой заехал в авто магазин и купил обыкновенные дешманские каркасные щётки 2шт. Чистят нормально, по крайней мере лучше чем было.

FYG Лобовое стекло

Стекло китайское Fuyao Glass (FYG). После замены видно словно мир стал HD, кристально чисто и прозрачно, и ещё полоса с верху темней нежели на штатном.

AMD Крышка расширительного бачка

Решил сменить крышку расширительного бачка, взял AMD (AMDKTW33) оказалась один в один как стояла.

Rival Упоры капота

Номер комплекта: RIVAL A.ST.1301.1. Понравилась цена, тот факт, что газлифты Stabilus (лучше просто не бывает по качеству).

1 2 3 4 5