Отзывы о запчастях для Chevrolet Spark

STEELMATE Парктроник
NataliSmile
  • Ошибки в работе:

Вещь отличная, во многом облегчающая жизнь автомобилисткам, пользуюсь и радуюсь))), за время эксплуатации 4 мойки автомобиля кёрхером, зима, снег, наледь, все работает на отлично, ни каких глюков не замечено).

Goodyear Шины
Snomax

Брал себе Goodyear OptiGrip. Шины ведут себя на дороге как мокрой, так и сухой просто шикарно, никогда не знал что такое аквапланирование с ними. Гонял на них и под 210, и входил в повороты на высокой скорости — всё отлично, ничто никуда не ведёт.

Но как и любые спортивные шины, они жёсткие, но так и должно быть. Даже при высокой изношенности (почти что лысые) всё равно имеют хорошее сцепление с дорогой (звучит странно, но именно в этом и был их козырь, заявленный изготовителем — и они не обманули).

Единственный минус — шумные; вначале ещё терпимо, но по мере износа шум лишь увеличивается.

NiBK Тормозные колодки

Предыдущие nibk отходили всего 7000, и одна из них почти в 0 (колодкам конечно не повезло, то цилиндр суппорта на место не встает, то направляющие закиснут, задние тормоза могут не на полную работать).

Champion Свечи зажигания

У сестры автомобиль Chevrolet Spark, после установки свечей Чемпион их хватило на 5000 пробега, после чего выгорел электрод и юбка была вся черная. Производить замену на спарке довольно проблемно, так что я не советую этот продукт.

ZEKKERT Воздушный фильтр

Посоветовал мне друг запчасти и расходники зекерт, что я хочу сказать про эту фирму, но учтите это лично мое мнение, а выбор делать вам самим. Заказал я значит масляный фильтр, воздушный, салонный фильтр и 2 ремня. Запчасти просто на уровне за очень не большие деньги, фильтр салоный встал, как оригинал не то что pmc, да и все остальное тоже на уровне. За все что на фото отдал 1200 рублей.

Denso Щетки стеклоочистителя

Взгляд мой упал на щетки Denso Hybrid. Сейчас идет мокрый снег. Чистят хорошо.

Skyway Автолампы
Parodontoz134rus
  • Светоотдача:

Заказал свето диодную лампу под замен стандартной W5W. Светит очень хорошо), лучше чем было

Finwhale Стойки амортизатора
NoPilot
  • Проседание:

Сам менял 2 недели назад стойки и пружины по кругу. Морда у меня билась обо все что можно. Поставил синие FINWHALE (13001GR и 13002GL) и пружины KAYABA (RC2504). Когда опустили на землю я аж обалдел от того как морду подняло.

Раньше бился петлёй буксировочной под бампером даже на не высоких бордюрах, сейчас без проблем заезжаю даже со штурманом.

Авто: Chevrolet Spark II
Артикул: 13001GR Узнать цену
ZEKKERT Тормозные колодки
braynskii

Колодки очень даже не плохие не скрипят и тормозят отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ADDINOL Моторное масло

Шевроле спарк мотор 1.25. С первых километров поменял заводское масло. Лью полнозольное моторное масло А3/В4 ADDINOL SAE 5W-40. Зимой ADDINOL SAE 5W-30. Пробег машины 44000 км. Полёт нормальный.

1 2 3 4 5