Отзывы о запчастях для Chrysler

WALKER Катализатор

После визита на сервис приговорили катализатор, стукнув по нему как по погремушке. Заказал кат фирмы Walker. Вроде ничего. Вперёд на сервис, турбина, сварка и через полчаса я уже не слышу никаких посторонних звуков.

Авто: Chrysler LHS
Raybestos Тормозные шланги

Передний левый шланг тормозной протёрся. Так как это тормозная система я решил его срочно заменить. Кольца медные которые шли в комплекте полное г…но тоньше в два раза.

Авто: Chrysler Town & Country
VALEO Комплект сцепления

Уже давно собирался поменять сцепление. Машинка сказала что хорош собираться иди и меняй. В один прекрасный момент перестала ехать совсем. Снял коробку. Сдернул винты на корзине, а диск провалился, его можно было крутить без особого усилия.

Он практически не прижимался. Купил комплект valeo. Под замену одну крестовину, начала сильно болтаться. Пыльник рабочего цилиндра практически рассыпался, хотя менял его и прошло меньше года. Сам комплект valeo понравился.

Машинка ускоряется и трогается уверенно, не то, что было. Но есть одно но — когда чуть подожжешь — воняет тухлятиной или помоями.

Авто: Chrysler Voyager
MOPAR Втулки стабилизатора
Maxpro29

У меня мопар уже второй год, более 60тыс км, все отлично. До этого стояли тоже Мопар, их меняли еще в 2008 году, отходили 200тыс км.

Авто: Chrysler Concorde