Отзывы о запчастях для Chrysler

Patron Насос ГУР

Решил заменить стойки стаба, подумал и решил Патрон. Из этой серии стоят уже два года: рулевые тяги, рулевые наконечники, насос ГУРа и задние колодки. Все норм. МУГ до этого прожил один год.

Авто: Chrysler 300M
Stant Крышка радиатора

Забулькал антифриз. Решил начать с простого и поменять крышку радиатора. Поездим посмотрим, но пока полет нормальный. Крышка радиатора Stant.

Авто: Chrysler Sebring
SH Рычаг

Снял колеса, давай шатать шаровые и обнаружил люфт на нижних рычагах, а ведь я их год назад менял, ставил SH прошли они чуть более 11000 миль, люфт небольшой.

Ajusa Сальник впускного распредвала вариатора

В наличии были только Ajusa. Так вот сальник распредвала потек спустя несколько тысяч км. остальные нет. Выработку исключил, визуально ее нет и штангилем померил тоже все хорошо. Подумал как то плохо сел, заказал опять Ajusa. Опять течь! Заказал оригинал, поставил и о чудо все сухо, радости нет придела.

Авто: Chrysler Pacifica
Пробег: 2000 км
WELLS ДПДЗ

У всех нас старые Пасифики с одними и теми же болячками. Я заменил датчик положения дроссельной заслонки на новый Wells TPS335. Первые пару км толчок при сбросе газа сохранялся, но уже быстро стал мягче.

После 3 км пробега поведение АКПП изменилось, переключения стали мягче, АКПП действительно адаптируется к новым показаниям. Пробовал машину в разных ускорениях и торможениях — толчка при сбросе газа после резкого ускорения больше нет!

Авто: Chrysler Pacifica
Артикул: TPS335 Узнать цену
MILES Тормозные диски

Дошли руки до задних тормозных дисков, решил взять опять Miles, тем более на морде стоят уже где то ~4000+ км накатал, все устраивает. Miles K010522 заказал и колодки JAPANPARTS pp508af. В итоге не подошли, поехал возвращать, так как у меня диски диаметром 302 мм. Нашел Miles K011242 по 1050 рубликов и они идеально подошли.

Авто: Chrysler Sebring
Артикул: K011242 Узнать цену
Petro Canada Моторное масло

Масло нравится, машина работает тихо, плохо что надо его заказывать из Москвы, у основных постановщиков в наличии его нет. Не есть, только летом при очень активное езде подлил 1 литр.

Одно но, к восьми тысяч пробега на этом масле мотор начинает работать шумнее, по этому меняю его раз в 8 тысяч.