Отзывы о запчастях для Chrysler

Allied Nippon Тормозные колодки
fiftifox

Поменял колодки, старые Allied Nippon ADB32115 прошли 13 тыс. миль. Колодки не скрипучие, тормозят нормально, но пылят. Запас небольшой ещё был, но всё же решил заменить.

Пробег: 20900 км
TSN Салонный фильтр

Не стоит переплачивать за то, что должно стоить копейки. Купил на пробу расходники за смешную цену и был приятно удивлён качеством продукции. Фильтры подошли точь-в-точь по размерам.

Авто: Chrysler Sebring
Точка Опоры Сайлентблоки
porenok

Были заказаны полиуретановые сайлентблоки фирмы ТОЧКА ОПОРЫ 36062853. Всё установил, всё исправно работает и не брякает.

Авто: Chrysler PT Cruiser
AC DELCO Тормозные шланги

В общем ехал я, ехал и тут пришло время притормозить. Педаль мягко ушла в пол, а матка в сиденье… Слава Богу, все обошлось. В экстренном порядке куплено 2 шланга. Все поставил, затянул. Прокачалось все отлично, на все про все ушло около часа.

Авто: Chrysler Voyager
Toyo Шины
OZONee

Купил новый комплект шины Toyo Proxes CF2 235/60R18. Так как машине обута в зимние шины, жалко её убивать, решил срочно купить летнию. Очень доволен летний резиной, мягкая и тихая) У меня отец на такой отъездил четыре сезона на Honda CR-V пробег больше 150 тыс.

Авто: Chrysler 300C
Стекло-люкс Лобовое стекло
SlaG
  • Искажение:

Была трещина на лобовом стекле, да и стекло было основательно затёрто и отпескоструенно. Как бы ни было жалко менять родное стекло, но надо. Да и гаишники при постановке на учёт могли докопаться. Было приобретено стекло компании Стеклолюкс.

Искажений не обнаружено.

Авто: Chrysler Sebring
FYG Лобовое стекло

Вот пару недель назад поменял лобовое стекло.  Поставил Fyg. Стекло полностью устраивает! после того что стояло у меня. Я прямо прозрел!)

Авто: Chrysler 300C