Отзывы о запчастях для Chrysler

ДААЗ Радиатор печки
Nail-82
  • Теплоотдача:

Потек радиатор. Заменил. Стало в салоне заметно теплее.

Авто: Chrysler NEW Yorker
GSP Ступица
RamiL71

GSP фабричный Китай вполне хорошего качества. Два года назад поставили на крайслер,  пробег уже 120 и все нормуль.

Авто: Chrysler
DOMINANT Ступица

Стояла ступица Dominant, сколько прошла — неизвестно. Про качество сказать ничего не смогу, но важный момент: когда ступица зашумела я отъездил еще месяц на ней, и не почувствовал никаких биений или проблем.

Машина ездила ровно и нормально, только при вывешивании на подъемнике обнаружился небольшой люфт.

Авто: Chrysler Concorde

И че три звезды поставил? Может она милллион км прошла?)

Patron Фильтр АКПП

Мне не понравилось как держится в поддоне фильтр Patron PF5001, как то не герметично. И вообще прокладка в комплекте с Patron'ом слишком толстая, и в итоге поддон не прижимает фильтр к отверстиям гидроблока так, как хотелось бы.

Авто: Chrysler Sebring
Артикул: PF5001 Узнать цену
LIQUI MOLY Антифриз

Я залил Liqui Moly, как мне показалось наиболее интересная в соотношении цена/качество. Её же к слову лил и в предыдущую Alfa Romeo.

Авто: Chrysler Town & Country IV
STEP UP Герметики
SaprAV
  • Стойкость:

С момента покупки подтекала трубка ГУРа и потел правый пыльник рейки. Для лечения применил проверенную жижу StepUp «Герметик-кондиционер системы ГУРа». Жижа очень интересная.

Применял её на Крайслере для устранения сильной течи рейки через пыльники и на первой Санте для устранения течей трубок и шлангов насоса ГУРа. В обоих случаях течь прекращалась в первые 200 км и больше к этому вопросу я не возвращался.

Откачал жидкость из бачка и залил StepUp.

Авто: Chrysler
TYG Бампер

Стоит TYG, стал не идеально, но терпимо. По прочности-я его на капот выварачивал, порвано крепление и все. Один раз в зад в ехал переднему, так там такой отпечаток до решетки остался, решетка треснула, а на бампере только краска поцарапалась. Еще очень люблю парковаться к бордюру, пару раз оставлял его на бордюре, без потерь, кроме клипс. И опять заказал такой же.

Авто: Chrysler Sebring