Отзывы о запчастях для Citroen C4

DELPHI Тормозные колодки
Николай9

Поставил колодки и диски от производителя Delphi. При слабом торможение работают тихо и мягко, а при резком мгновенно сцепляются. По своему опыту могу сказать, что колодки от разных производителей лучше не ставить потому, что качество у всех разное, а при его отсутствии возможен скрип, писк и всё остальное. У меня с эти проблем нет, колодками доволен.

Артикул: LP2070 Узнать цену
FLORIMEX Подкрылки
brummy74
  • Совпадение:

Я брал FLORIMEX 312304. С боков бампера и по подкрылкам вообще не подошёл. Отверстия не совпадают, литьё под подкрылки вообще жесть. Пришлось переделывать.

Авто: Citroen C4 I
Катунь Автомобильный компрессор

Давно охотился за такого типа насосом. Мне попался «Катунь Мастер 391». Автоматически качает до указанного давления (в бар и psi) и отключается. Показывает степень зарядки АКБ. Есть режим теста работы генератора. Удобно одним словом.

Total Масло МКПП
StefanII
  • Работа трансмиссии:

Заменил масло в мкпп, 1500 км назад заливал оригинал Total 75w80 traxium. Не понрааилось в тотал то, что оно пенится, да и первая как то через раз вклучалась,

FENOX Стойки стабилизатора
uBaHoFF
  • Смазка:

Заметил стук с левой стороны в передней подвеске. Стойке стабилизатора fenox, поменянным почти 15К км. и около года назад, пришла кончина. Кстати, у fenoxa всё хорошо вроде свиду, однако на одном из «яиц» куда-то пропала смазка((. Поменяв в том же сто, что и год назад, кажется, что стук пропал.

Gates Комплект ремня ГРМ
Sharp Nail
  • Ремень:
  • Ролики:

25.01.22 заказал комплект ГРМ Gates на Ситроен с4 EC5 за 6700. В комплекте ремень + ролик + помпа все от Gates. 1 ролик Taide. При выборе поставщика указал "дистрибьютор", хотя на этом же сайте были предложение от других поставщиков по 6000. Спросил у консультанта как избежать брака или подделки, ясен пень порекомендовали брать через дистрибьютора, по той причине что деталь важная. А так, запчасти попроще необязательно выбирать дистрибьютора

На вид и ощупь сделано качественно, без люфта и, все ровно, работает крутится плавно и плотно. Крыльчатка на помпе железная. Жду установки.

Авто: Citroen C4 II

Сегодня установили, запустили, все прошло хорошо, без сюрпризов.

AS METAL Стойки стабилизатора
Sharp Nail
  • Пыльник:
  • Смазка:

Поставил полгода назад, пока нареканий нет, проехал около 5 тыс. На вид хорошо выполненные, пришли в чехлах. Мне понравились. Дешевле вышли, чем более популярные.

Авто: Citroen C4 II

Спустя 6 месяцев (5 тыс км) на диагностике вопросов не вызвали.

Sachs Комплект сцепления

Менял два раза сцепление. Sachs поставил второй раз шумов нет. При сравнении двух дисков валео и сач, сач показался качественнее, стороны диска подписаны, пружины не болтаются.