Отзывы о запчастях для Citroen C4

TOTEM Подкрылки

Однажды случайным образом обнаружил задние локеры с шумоизоляцией за 3 копейки. Устанавливал бутербродом, эффекта шумоизоляции замечено не было, но думаю родные подкрылки пару сезонов сбережёт от камней. Код для заказа: TOTEM NLS1023003.

TRW Амортизаторы

Я себе назад ставил Амортизаторы TRW 269T при штатных пружинах. Померли через 50 тыс. Спереди Sachs 313152 (прав), 313148 (лев). Прошли почти 40 тыс., похоже тоже помирают из-за слабеющих пружин.

Артикул: 269T Узнать цену
Krauf Генератор
Dester779

2 месяца назад поставил генератор фирмы krauf… На днях выскочила просто ошибка abs, но после пропала. Сегодня завел и нет напряжения, сразу же проверил мультиметром и показало, что заряда 0. Отвез в Пензу, его подключили к стенду и сказали диагноз «мертв».

Stinger Выпускной коллектор

Не рекомендую к установке, говно. Как дешёвая замена штатному не вариант, проехал на нём всего 8 т.км. И он лопнул. Трещину видно. Если менять треснутый коллектор, то лучше на оригинальный вариант, чугун.

EYQUEM Свечи зажигания
BillyChainsaw

Свечи EYQUEM свой ресурс отработали на отлично и ещё бы походили.

INA Ролик натяжителя приводного ремня

Заклинил подшипник ролика натяжителя сам ролик разлетелся и слетел ремень. Нашёл что можно заменить только сам ролик. Был куплен IINAA 532057010 от мерса 204. И ремень bosh 6PK1070. Ролик подошёл как родной и все заработало.