Отзывы о запчастях для Citroen C5

Супротек Присадки в масло

Приобрел, Супротек для АКПП. Эффект от первого состава (для ДВС), не почувствовал. Эффект от этого состава (для АКПП) почувствовал на следующее утро! (После заливки прошел около 300км).

В чем суть:

Пока масло в АКПП не нагреется до рабочей температуры были мягкие но какие то заторможенные переключения. (Это ушло). Ещё была проблема при активной езде, при переключении передач вниз были лёгкие толчки. (Тоже ушло).

EYQUEM Свечи зажигания
klim-16

Я себе такие покупал и пробовал ставить, сейчас валяются в багажнике на всякий случай. На этих свечах при нажатии на педаль газа на малых оборотах рывки были и вскоре я их снял))

Febest Сайлентблоки
black-zpl

11 мая 2016 года мы поменяли сайлентблоки на задних рычагах. Это те, что сходные. Сегодня 13 ноября (меняли 11-го. Прям ирония судьбы))) Ровно полгода. Ну и какие выводы? Да очень просты: PGAB009 FEBEST показал свою полную несостоятельность! Да, они бы еще немного походили, но я уже устал бояться.
Еще раз убеждаюсь, что продукция фирмы Фебест не стоит даже той упаковки, в которой её продают.

Артикул: PGAB009 Узнать цену
KYB Амортизаторы
JOHNbArAdA

Долго не думая, я решил купить новые фирмы KYB! Подушки и подшипники, кстати, этой же фирмы. Все собрали, сделал сход-развал. Машину не узнать, видно давно амортизаторы просились))).

На ямах мягко, без стуков, шумов. В общем, езжу балдею!).

Достоинства: Комфорт
Eneos Моторное масло

Масло мне нравиться, заливаю его уже не в первую свою машину и с моторами проблем никаких. Видимые внутренности мотора в идеальном состоянии, сливаемая отработка нормальной густоты и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Отрицательных моментов не обнаружил, ещё и цена смешная!

Достоинства: Цена, качество.
Asam Пыльник рулевой рейки

Оригинальных не нашел, подбирал по размерам. ASAM чуть повыше чем FEBTST, но имеет чуть меньше посадочное место на наконечник, отверстие для пальца одинаковые 15 мм. Садятся идеально…

Универсальные ленточные хомуты ШРУС, особенно эффективны с приспособлением для затяжки, качество достойное.

B-RING Подшипник ступицы
STanL

Километров 150 назад загудел ступичный подшипник передний левый. Заказал подшипник B-Ring BK1246, (все подошло) теперь тишина.)

Артикул: BK1246 Узнать цену
NordGlass Лобовое стекло

Нашел стекло nordglass. Новое стекло, в отличие от старого, светлее, старое было с выраженным зеленоватым оттенком. На солнце снаружи фиолетовый отлив. С установки прошло больше месяца и почти 3000 км, новое стекло очень нравится.