Отзывы о запчастях для Citroen C5

FENOX Тормозные колодки

Купил Fenox BP43292, откатал на них 500 км, тормоза стали четче.

Артикул: BP43292 Узнать цену
Patron Полуось

Полуоси «патроновские» долго не ходят, особенно пыльники у них некачественные. За то дешевые… ))

FENOX Ступица
serg640

Я себе брал обе ступицы в сборе FENOX WHB73196. Было это в Феврале 2016 — почти полтора года назад. Откатал не менее 35000 — 4000 за это время (езжу много). Пока нет претензий.

MICHELIN Шины

Выбор пал на новинку от сербского завода Мишлен. Отбалансировались отлично. По шуму могу сказать сразу. Тише чем мои летние, уставшие Дуэлёры от Бриджстоун. В общем, дискомфорта нет, все в порядке.

LAVR Автошампунь
Yoshkinkot6010
  • Пена:

LAVR TORNADO 1:8. Производитель рекомендует концентрацию 1:10-1:17. Для пробы развел 1:8. Сравнивая с GRASS пена более воздушная. Имею скромное мнение что не нужно вытирать насухо, в этот раз по привычке вытер, надо будет провести эксперимент.

Как показалось после него больше блеска. В общем и целом могу рекомендовать к использованию. По факту можно разводить 1:10.

AWM Щетки стеклоочистителя

Купил пару. Говорят, что AWM американские, но что-то я им не очень верю. У меня еще самое простое крепление «крючок», оно по умолчанию стояло на щетке. Вся замена ограничилась простым снял-поставил.

Так как производитель думает об универсальности больше, чем о качестве, то вот сколько креплений осталось из 2 коробок. Трут отлично. Новые же.