Отзывы о запчастях для Citroen C5

Kumho Шины
DeepForest

Резина очень мягкая, достаточно тихая.Неровности проходит на ура.Специально влетал в кашу из снега и воды, курс держит, т.е. поведение предсказуемо.Боковые каналы выгоняют грязь, почти не забиваются (спараведливости ради, скажу, что в глубокую глину не залезал).

По асфальту ехать стало комфортнее, в поворотах, хоть и мягкая, сильно не «плывет», держит траекторию.Если без фанатизма, то цена-качество соответствуют.

SCT Фильтр бензонасоса

Самый ужасный фильтр SCT, стоимость в зависимости от типа до 10-12$, но благодаря этим фильтрам есть работа, особенно часто забивается сетка на плунжере расслоившемся картоном.

Bertoni Детское автокресло

Выбор пал на Lorelli Happy Boy & Girl. Модель довольно широкая, хорошая боковая поддержка, регулируемая спинка по наклону, подходит для детей от 9 до 36 кг, разбирается до бустера.

Castrol Присадки в топливо

Хорошая присадка для наших дизелей TDA . Приобрел 4 имеющихся в наличии флакона. Вскоре и юбилейный пробег проявился. 100000 уже со мной.

Patron Упоры капота
Tuteyshi
  • Усилие:

Заменил мартеры багажника так как старые помокрели и в мороз плохо держали. Купил как обычно фирму патрон. Держат хорошо, что бы закрыть багажник нужно приложить силу. Купил два месяца назад и установил, но написал только сегодня.

Думаю и дальше экспериментировать с патроном.

Авто: Citroen C5 I
Caretero Детское автокресло

Весной 2013 года моя догорая женушка родила нам сына и чтобы не покупать люльку для перевозки я приобрел автокресло Caretero Scope Grey. Кресло просто отличное, имеет четыре уровня наклона спинки, благодаря чему можно возить ребенка лежа, спиной к направлению движения.

Автокресло устанавливается фронтально и ребенок может использовать его до достижения шести летнего возраста (как заявляет производитель), но случилось то, от чего никто не застрахован, в свои два годика с небольшим мой сынуля перерос это кресло.